Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Собраны в предгорье Саянских гор. Енисейский Иван-чай, травки, ягоды  


 Летом в сибирской глубинке со своей семьей мы заготавливаем травы ягоды, а также делаем ферментированный Иван-чай. Все собрать конечно, невозможно, поэтому мы сотрудничаем с травниками из Сибири, а на юге России – с травниками из Адыгеи. Летом мы трудимся и готовим травы в предгорье Восточных Саян, а осенью, после октября, находимся в Адыгее и заготавливаем некоторые корни уже в предгорье Северного Кавказа. Отсюда же и реализуем наши травы, чаи и дикоросы по всей России через интернет-магазин, ведь доставить посылочку в центральную Россию получается гораздо быстрее, чем из Сибири. Мы не занимаемся лечением, составлением лечебных сборов, мы лишь заготовители трав, травяных чаев и дикоросов.


Адрес сайта: http://eniseychay.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта eniseychay.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2022-12-10 13:00:16





Популярные сайты:



Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Магазин Постелька - постельное белье для Вас и Вашей семьи: Интернет-магазин Постелька предоставляет широкий ассортимент современного постельного белья и постельных принадлежностей. Мы стремимся ежедневно увеличивать количество предлагаемых своим покупателям товаров.


Лечение зубов. Контакты на сайте.: Стоматология Винир предоставляет полный комплекс стоматологических услуг в городе Саратов. Мы предлагаем эстетическую стоматологию, гигиену полости рта, хирургию в стоматологии, лечение зубов во время


Салон эротического массажа в балашихе Erotic-massagebl: Идеальное место для того, чтобы воплотить ваши самые смелые фантазии. Эротический массаж в нашем салоне даст вам атмосферу разврата и страсти. Наши девушки уделят особое внимание вашим желаниям !


МВМ-Строй - максимум возможностей в ремонте квартир и коттеджей: Ремонтные и монтажные работы. Дизайн-проекты. Ремонт квартир, коттеджей, дач. Подбор материалов. Дизайнерский ремонт. Монтаж дверей. Ремонт офисов, бутиков, торговых центров. Ремонт загородных домов.


Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта: Поможем с регистрацией и защитой: товарных знаков, патентов, авторских прав, ноу-хау, программ ПО и БД, авторских прав, дизайна, сайта. Разработаем договоры любой сложности.


Услуги по пошиву шуб: Индивидуальный пошив высшего качества из норки, соболя, кожи, кашемира, каракульчи. Изготовление эксклюзивных изделий из лучших итальянских материалов по индивидуальным меркам заказчика.


Прием, вывоз и демонтаж черного металлолома в Москве и МО: Покупаем металлолом от 1-й тонны Предоставим индивидуальные цены на любой объем, позвоните нам +7 (915) 033-11-81 или пишите в ватсап


Продам лесной земельный участок 20 км от Москвы Ленинградское шоссе: Земельные участки для постоянного проживания 20 км от Москвы по Ленинградскому шоссе в деревне Клушино. Рядом вся инфраструктура, магазины, пруд, лес, школа, детский сад. Современная застройка. Прекрасно жить на природе не далеко от Москвы.


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России: Наша компания покупает б/у станки по металлу по всей России. Выкупаем металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций на свой склад.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.