Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России  


 Покупка б/у станков и их дальнейшая продажа является одним из основных направлений деятельности МашинТек. Наша компания выкупает невостребованное металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций. МашинТек купит б/у станки по хорошим ценам, при этом возможен выкуп парка станков одним лотом. Важным фактором работы именно с нами является то, что мы приобретаем бу станки на собственный склад. Мы заинтересованы в поддержании парка б/у станков и, как следствие, производим закупки ежемесячно. Гарантируем Вам своевременную оплату оборудования, соблюдение договоренностей и оперативное принятие решения о покупке.


Адрес сайта: http://stankibu.machinetec.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stankibu.machinetec.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-08-04 11:21:32





Популярные сайты:



Разнообразные средства увеличения груди и секс страпоны в секс магазине Sib: В секс магазине sibirsex.ru вы в любое время можете заказать очень возбуждающее сексуальное белье для мужчин и женщин, разнообразные секс товары, реалистичные фаллоимитаторы, анальные страпоны, анальн


BERG Compressors официальный сайт производителя: Производитель компрессорного оборудования разработанного и сконструированного в Германии.


ArkiBIM - Онлайн-планировка квартир, Интерьер дизайн, 3D-визуализация: С помощью BIM и виртуальной реальности ArkiBIM поможет вам спроектировать интерьер дизайн и планировку квартиры в кратчайшие сроки и с максимально точным количеством отделочных материалов.


Сервисное обслуживание, ремонт и комплектующие теплообменников: Компания ООО «Тепло для Вас» специализируемся на комплексной поставке пластин и уплотнений к теплообменникам, химических реагентов для промывки систем, установок для промывки теплообменников а также сервисным обслуживанием теплообменников.


Фин. центр Гений финансов: Зачем нужно планировать личный, семейный бюджет? Как уберечь бюджет семьи в непредвиденных ситуациях? У Вас есть план финансовой защиты? Давайте ответим на эти вопросы вместе.


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


ЕТК-Комплект: ЕТК-Комплект продажа ручного инструмента, паяльного оборудования, измерительных приборов, оборудования для сада и дачи


Топ франшиза - все франшизы в одном месте с ОТЗЫВАМИ! Заходи!: Сайт топ - франшиза собирает отзывы со всего интернета и со всех франчайзи, все новые отзывы только у нас, на любой вкус и цвет - плохие и хорошие. Отзывы на франшизы только у нас!


Магазин зоотоваров: купить переноску для животного: Товары для животных по доступным ценам и с оперативной доставкой по Новосибирску в магазине Sib-Hvost.Ru. В нашем каталоге представлены сухие и влажные корма, лакомства, витамины, игрушки, а также шле


Startex-Service: Промышленная автоматика и электронные компоненты: Продажа промышленной автоматики и электронных компонентов Российских и зарубежных производителей. Поставка оборудования под заказ. Ремонт плат и электроники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.