Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги по пошиву шуб  


 У нас самые лучшие в Москве специалисты - профессионалы "золотые руки": скорняки, портные и модельеры, которые обеспечат выполнение каждого этапа создания и безупречную посадку изделия с учётом всех Ваших пожеланий. Пошив у нас гарантирует, что вещь будет изготовлена из свежего материала, это особенно важно для изделий из натурального меха, на который плохо влияет многолетнее нахождение в помещении. Но, если у Вас есть очень любимое изделие, мы сможем дать ему вторую жизнь. Это может быть либо перекрой шубки в другую модель, либо изменение размера, либо создание комбинированного изделия. Важно заметить, что наш труд ручной, это касается работы и конструктора, и скорняка, и портной.


Адрес сайта: http://furtailor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта furtailor.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-12-03 17:33:46





Популярные сайты:



Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


Срочный выкуп.Недвижимость РФ.Наследство.25 лет практики.Фирма МСД: Срочный выкуп, продажа, квартир, домов, земли в Москве, Московской области, РФ. Услуги по недвижимости и наследству. Наследство "под ключ". Сопровождение сделок с недвижимостью. Фирма "МСД". БОЛЕЕ 25 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ. Работаем:


Топ Проектор, предлагает вашему бизнесу самую читаемую рекламу в мире: Проекционная реклама на асфальте только начинает входить на Российский рынок. У Вас есть шанс выделиться среди конкурентов! Топ Проектор, предлагает выбрать подходящий Gobo проектор по приемлемой цене


Муж на час эксперт по обустройству дома Надежно Качественно Эффективно: Муж на час — это сервис, цель которого, оказание услуг мелкого бытового ремонта. От сборки мебели до ремонта сантехники и электрики. Как для частных лиц, так и для коммерческих организаций.


Ремонт, покраска, утепление, реставрация дверей и окон. Москва и МО: Наша компания оказывает услуги по ремонту, утеплению, покраске, реставрации окон и балконных конструкций. Мы выполняем работы, как в квартирах многоэтажных домов, так и в частных домах Москвы и МО.


Разработка интернет-сайтов, создание. Компания Электронные Технологии.: Фирма Электронные Технологии на протяжении 10 лет оказывает услуги по программного обеспечения и электронных систем. Мы предоставляем такие услуги, как: разработка программного обеспечения под заказ,


Каталог женской дешевой одежды онлайн с бесплатной доставкой - AliDress.ru: В каталоге АлиДресс всегда можно найти фотографии с красивыми новинками женской одежды 2017 года, с мгновенной доставкой. Новинки модной одежды 2017 обновляются постоянно. Также через каталог АлиДресс


Эскорт в Москве: Dior Agency - лучшие модели! Элитные модели: Агентство Dior Agency в Москве предоставляют услуги эскорта для мужчин. У нас вы найдете цены услуг эскорта в Москве и встретите элитных моделей города. Организуем встречу в кратчайшие строки.


Уникальный домен банка Роскосмосбанк в зоне РФ: Продажа уникального домена в национальной зоне РФ ведущего банка космической отрасли – Роскосмосбанк - Roscosmosbank Домен Роскосмосбанк.рф выставлен на продажу в магазине доменов ru center


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера: Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.