Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ  


 Производим пленку ПВД методом экструзии из первичного сырья по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве. Полиэтиленовая пленка производится в виде полотна, рукава, полурукава. - изготовление пленки строго по размерам заказчика; - рулоны имеют плотную намотку и ровный торец; - внутренний диаметр втулки 76 мм; - форма оплаты безналичный расчет; Ширина полотна и п/рукава от 100 до 1800 мм Ширина рукава от 100 до 1800 мм Толщина от 35 до 250 мкм


Адрес сайта: http://xn----7sbaabnjk9bixvh.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbaabnjk9bixvh.xn--p1ai


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-10-27 13:22:41





Популярные сайты:



Юрист - Роман Должиков: Уже более восьми лет я успешно занимаюсь оказанием юридических услуг в г. Стерлитамак, Уфа - консультация частных лиц и предприятий, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.


Предлагаем Вам: медная труба 1 4. Обращайтесь!: Нужна доступная по цене и надежная сплит-система? Или же ищете запчасти для кондиционера? Чтобы Вам не было нужно - обращайтесь! Компания Мириада занимается продажей кондиционеров, а также запасных ча


ООО ПИРАМИДА: Компания "ПИРАМИДА" занимается производством пищевой полиграфической продукции для предприятий быстрого питания. Флексопечать, обертки, этикетки, салфетки, коробки пиццы, боксы вок, тарелки, стаканчики и изготовление коробок для фаст фуда.


Ремонт квартир: Услуги по ремонту квартир и офисов. Проконсультируем вас по любым вопросам. Выслушаем все ваши пожелания,произведем замеры квартиры. Вы получите на 100% точную смету прямо на объекте.


MacHelp - Квалифицированный ремонт Apple!: Квалифицированный ремонт Apple! Сервисный центр по ремонту iPhone, iPad, iPod, MacBook, iMac. Разбили или утопили свой телефон? планшет? В MacHelp Вам помогут устранить любые проблемы, в которые попал ваш любимый помощник.


Милисток: Товары для охоты, товары для туризма, товары для рыбаков, товары для повседневного пользования, товары для дачи.


Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.: Доктор Владимир Овчинников. Гомеопат, невролог, гипнотерапевт. Заведующий отделением традиционной медицины. Коронавирус. Что делать, если вы все-таки заболели. Реабилитация после коронавируса.


Все о охоте и рыбалке!: В последнее время стали популярными охота и рыбалка. Этот вид деятельности позволяет не только поймать добычу, но и также отдохнуть. Наш сайт ohotnikrybak.ru поможет сделать ваш улов больше!


Web Trade For All - trading strategies for experienced traders: Web Trade For All - information site about forex trading. Here you will find trading strategies, analytical reports, market surveys and more. The resource will be useful both for beginners and experie


Ремонт квартир: Услуги по ремонту квартир и офисов. Проконсультируем вас по любым вопросам. Выслушаем все ваши пожелания,произведем замеры квартиры. Вы получите на 100% точную смету прямо на объекте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.