Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы  


 Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает следующие услуги: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, кодирование, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата. Выезд во все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Независимо от времени суток рабочего или праздничного дня в центре дежурит не менее 20 специалистов, которые предоставляют услуги по прерыванию запоев на дому. Конечный результат лечения нашими специалистами – восстановление прежней работоспособности пациента, прекращение нарушений сна, устранение самого синдрома и его последствий – алкогольной интоксикации


Адрес сайта: http://nk47.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nk47.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-08-30 17:57:01





Популярные сайты:



Поставка разных видов сайдинга. Продаем в Москве виниловый, цокольный, металлический сайдинг и: У нас действует приятная система скидок на сайдинг и фасадные панели. Поэтому приобретение товара в Сайдинг Плюс - это правильно. Не упустите свой шанс купить сайдинг по смешным ценам. Скидка


Адвокат на Яузе. Юридическая помощь. Правовая информация: Опытный адвокат Горячев Игорь Иванович оказывает качественную юридическую помощь по сложным уголовным делам и хозяйственным спорам. Офис возле метро Электрозаводская. Доступны консультации онлайн.


Курсы английского языка StepLighter: обучение школьников и взрослых: Курсы английского языка StepLighter для детей, школьников, студентов и взрослых. Группы подбираются по уровню знаний. Индивидуальные занятия по английскому языку. Занятия проходят очно или онлайн.


Строительные Смеси Кварц! Выбор настоящих профессионалов!: Плиточные клеи - морозоустойчивые строительные смеси - декоративные фасадные штукатурки - наливные полы - специальные и общестроительные смеси для кладки кирпичных и блочных конструкций


Вывод из запоя на дому в Красноярске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


ООО Стройком-Инвест: ООО «Стройком-Инвест» успешно работающая с 2008 года. Мы выполняем любые виды дорожных работ (асфальтирование, укладка тротуарной плитки, ямочный ремонт.


Настенные интерьерные и детские часы: Наша компания занимается разработкой, производством и реализацией настенных часов из металла. надежные часовые механизмы, красивая упаковка. Принимаем индивидуальные заказы.


Полезный и действительно эффективный коллаген с усвояемостью 99%: Живой коллаген «COLLAGEN LIVE» произведен по уникальной технологии «MULTIFERMENT DDL», позволяющей сохранить природную структуру аминокислот коллагена без их окисления и рацемизации


ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


Барбершоп Good Story / Качество - уют - комфорт / Стрижки: Good Story — это не сетевой барбершоп, первоклассные стрижки и бритье от опытных мастеров, индивидуальный подход и уютная атмосфера при каждом вашем визите.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.