Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат на Яузе. Юридическая помощь. Правовая информация  


 Адвокат Горячев Игорь Иванович использует свои знания и опыт для высококлассной юридической помощи Доверителям в сложных случаях, часто после неудачного ведения дела иными юристами. Имеет достойное образование - диплом с отличием по очной форме обучения в столичном ВУЗе, повышал квалификацию в Академии Генеральной прокуратуры, в том числе по расследованию преступлений экономической направленности. Богатый профессиональный опыт, включая более 15 лет работы в прокуратуре, был прокурором района, классный чин советник юстиции. Стаж адвокатской деятельности более 9 лет, в активе десятки выигранных дел. Возможны консультации онлайн и приём в кабинете адвоката в районе метро Электрозаводская.


Адрес сайта: http://advokat-na-yauze.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokat-na-yauze.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-11-22 15:10:23





Популярные сайты:



Создание сайтов, лендингов и презентаций для бизнеса: Создаю аккуратный и продуманный дизайн. Не срываю сроки. 100+ реализованных проектов. Закажите дизайн сайта, разработку на Tilda, создание презентации или вёрстку корпоративного издания.


IT-РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА: Мы являемся официальным партнёром ряда ведущих производителей, поставщиков и разработчиков. Занимаемся подбором и поставками сетевого и серверного оборудования, а также информационной безопасностью.


Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия: Наша организация занимается профессиональной переподготовкой а также повышением квалификации по более чем 200 специальностей различного профиля. Подготовка осуществляется дистанционно по всей России


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга: Материалы для проведения тренинга. Клейкие стены и модерационные карты для фасилитации. Стикеры эмоций и метки для голосования. Инструменты для командообразования Башня Власти и Командный рисовальщик. Тренерские маркеры и скрайбинг инструменты.


Промышленное оборудование ведущих мировых производителей: Компания ООО «МаксСтрой» на протяжении многих лет поставляет и обслуживает промышленное оборудование ведущих мировых производителей. Мы предлагаем надежные станки, проверенные многолетней эксплуатацией в условиях российского производства.


Остеопатия, авторские и экзотические виды массажа: Мануальная терапия, остеопатия, авторские и экзотические виды массажа. Тысячи положительных отзывов, предварительная запись.


Гадалка Андра, гадание, гадалка Москва, предсказание: Гадалка Андра. Работаю более 25 лет. Помогаю людям во всех жизненных проблемах. Обращайтесь всегда рада помочь в трудных жизненных проблемах. Сниму любой негатив, а также обязательно поставлю защиту


английский алфавит: английский Херсон, английский для детей, английский для детей видео, обучение английскому детей, английский для детей видео уроки, уроки английского д


Предстовительство АСПЛОМБ предлагает пломбы для дверей: У нас Вы можете заказать пластиковые пломбы, номерные пломбы, мешковые пломбы, металлические пломбы, силовые пломбы, курьерские пакеты а так же пломбировочные наклейки, пломбировочный скотч, пломбиров


Экономическая игра Monster INC. заработок без вложений: MONSTERS INC-это экономический симулятор. Покупайте монстров, они будут пугать, а вы зарабатывать. Монстры которых вы купите, будут работать и приносить реальные деньги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.