Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


КАПИТАН - Оптовая и розничная продажа слесарно-монтажного инструмента  


 Основная деятельность компании оптово-розничная продажа слесарно-монтажного инструмента. Мы являемся дилерами и представителями торговых марок как: КЗСМИ (Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента), НИЗ (Новосибирский инструментальный завод), Автом-2 (Воронеж), FORCE, FORSAGE, АВТОТОРГ, ДЕЛО ТЕХНИКИ, ПАВЛОВО. У нас вы сможете заказать с доставкой в ваш город: домкраты, гайковерты, наборы ключей и инструментов, воротки, канистры, торцовые ключи, лопатки монтажные, ключи трубчатые, ключи ступичные, наборы для КАМАЗа, кувалды, молотки, ключи рожковые, ключи ударные, ключи разводные и газовые, наборы для автомобилистов, автоаксессуары и прочий инструмент. Оптовикам выгодные условия!


Адрес сайта: http://www.kapitanltd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kapitanltd.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2019-09-21 09:08:09





Популярные сайты:



SUMKORAIOPT - Наборы сумок, сумки по низким ценам: Наборы сумок, сумки по низким ценам, Сумки, рюкзаки, наборы сумок, клатчи, сумочки по низким ценам, качественные сумки по низким ценам, оптом сумки, оптом наборы сумок, оптом рюкзаки по низким ценам, дешевые сумки


ООО Владагрокомплекс - изготовление и поставка травяный смесей: ООО Владагрокомплекс - предприятие хорошо известное во Владимирской области, успешно работающее на рынке АПК с 1999 года. Основные направления деятельности предприятия: производство и продажа семян га


Агентство переводов поселок Развилка: Вы в поиске хорошего бюро переводов в Москве? Вам к нам! Московский центр переводов оказывает услуги профессионального перевода, работаем с текстами и документами технического, юридического, экономического, медицинского и прочего содержания, выполняе


Мобильное приложение для привлечения и удержания клиентов: Электронная площадка на базе мобильного приложения, объединяющая около 3500000 покупателей и более 33000 компаний. Помогает привлекать и удерживать клиентов. Электронная дисконтная карта в телефоне!


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения: Здесь мы показываем, как можно учить детей и взрослых смотреть, видеть, наблюдать, догадываться, запоминать и применять учебные знания в условиях аудиторного, дистанционного или домашнего обучения.


Невероятно полезные компьютерные советы, лайфхаки и секреты. Залетай!: Компьютерный портал, в котором собраны самые подробные инструкции и советы по решению вашего вопроса. Помощь с различными устройствами: от компьютера до смартфона, от windows до android!


Агентство недвижимости Алма: Меня зовут Смирнов Алексей. Я продаю вторичную жилую недвижимость комфорт или бизнесс-класса и нестандартные(сложные) объекты. Уже более 10 лет я продаю недвижимость, продано более 300 объектов!


Деревянные лестницы в Белгороде. Отделка бетонных и металлических маршей.: Изготовление деревянных лестниц в Белгороде. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Установить ip видеокамеры охранное: Широкий выбор оборудования от компании DMVI для видеонаблюдения за домом , магазином, автостоянкой или офисом. Аналоговое или цифровое видеонаблюдение


Асфальтирование дорог в Москве: Асфальтирование дорог от 450 рублей за кв. м. в Москве и Московской области. Ямочный ремонт дорог, строительство дорог с трех летней гарантией. Закажи сегодня - получи скидку 10%.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.