Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Мобильное приложение для привлечения и удержания клиентов  


 Электронная площадка на базе мобильного приложения, объединяющая около 3500000 клиентов и более 33000 компаний. Готовая дисконтная система для вашего бизнеса: ваши электронные дисконтные карты, скидки, Кэшбек, новости и спецпредложения на экране смартфонов ваших клиентов! Какие задачи решает UDS GAME: -скидка или Кэшбек, -вознаграждение за рекомендацию, -автоматические поздравления с Днём рождения, -акции и новостная лента, -массовые таргетированные рассылки и уведомления, -оценка качества обслуживания, -онлайн чат прямо в приложении, -подробная информация о каждом клиенте, -прайс-лист, каталог или меню, -и ещё более 40 функций.


Адрес сайта: http://udsgameprm59.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта udsgameprm59.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-09-04 10:31:40





Популярные сайты:



Рации, радиостанции, антенны ИНТЕРБИД: Продажа, техобслуживание раций, радиостанций, антенн речного, морского, авиационного и сухопутного диапазона частот. Оказываем услуги подвижной радиосвязи (Лицензия Роскомнадзора РФ №168300).


Хостинг серверов КС 1.6, CS:GO, CSS v34|OB. Бесплатный тест: Бесплатное тестирование 3 часа!!! DDoS защита. 1000 FPS. Сервера от 15 руб/слот. Низкий пинг, Репозиторий плагинов, карт, FTP доступ, Быстрая тех. поддержка, Быстрая загрузка FastDL.


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ: Конкурсы, публикации для педагогов и детей в журнале. Повышение квалификации. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Принимаем любые работы.


Арбитражный адвокат, стаж работы в суде 20 лет, поможет выиграть суд: Адвокат Дмитрий Константинович Зазвонов окажет услуги по защите Ваших интересов суде на территории РФ и за рубежом. Основная специализация - арбитражные процессы. За не большой гонорар Вы гарантировано получите положительное решение своего спорного


Вязаные пледы оптом от производителя, с логотипом и без: Корпоративные подарки, от которых веет настоящим домашним теплом. Подарите своим сотрудникам теплоту. Пледы, пледы из флиса, вязаный трикотаж, вязаные свитера, вязаные жилетки.


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника Пальмира: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


Подготовка к школе: Подготовка к школе (чтение, письмо, математика, развитие речи); Развитие интеллектуальных способностей (память, внимание, мышление); Скорочтение для школьников от 8 лет; Каллиграфия


Интернет-магазин деревообрабатывающего оборудования Мебельные станки: Продажа оборудования для производства мебели и столярного оборудования: круглопалочные, рейсмусовые и фуговальные станки. В наличии на сайте деревообрабатывающие станки с доставкой по России и СНГ.


Детский бассейн МореПузики: Морепузики — это современный и уютный бассейн для детей с самого рождения до 9 лет. Удобное расположение между Можайским и Кунцевским районами обеспечивает отличную транспортную доступность.


Ремонт и отделка бассейнов и хамам: Облицовка бассейнов, хамам, укладка плитки любой сложности, гидроизоляция, штукатурка, а также производим ремонт эксплуатируемых объектов. в продаже имеется копинговый бортовой камень для бассейнов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.