Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Агентство рекламы и пиара PR People  


 Оказываем услуги по: эффективной настройке и ведению контекстной рекламы - (Яндекс, Google), таргетированной (Вкнтакте, Фейсбук, Инстаграм), фотосессиям для бизнеса, вовлечению аудитории в социальных сетях, настройке отделов продаж (скрипты, мотивация, обучение), консультациям по созданию Уникального Торгового Предложения, обучению персонала работе с клиентами. Работали и продолжаем с такими нишами, как: клиники и центры здоровья; семейные и детские парки, сады; строительные материалы и услуги; продвижение тренингов и обучения; салоны красоты и частные мастера; агентства недвижимости; артисты; продукты питания; доставка еды; товары оптом; туризм.


Адрес сайта: http://piar-people.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта piar-people.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-03-25 14:00:20





Популярные сайты:



Юридические услуги по гражданским и уголовным делам. Арбитраж: Юридическое бюро ЛЕНПРАВО является одной из ведущих юридических фирм в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Оказывает юридические услуги населению и юридическим лицам. Наличие в штате юристов всех отраслей...


ООО New-Staff: Компания ООО "New-Staff" предлагает полный комплекс услуг аутсорсинга персонала для организаций и представлена на территории Российской Федерации, более чем в 25 регионах страны, включая полуостров Крым.


Кеатив ИНТЕРЬЕР предлагает оригинальную мебель, еврочехлы для мебели: Наш магазин поможет вам создать неповторимую обстановку в вашем доме. Оригинальная мебель подчеркнет вашу индивидуальность. А кресло-туфелька, кроме того, станет прекрасным подарком для леди любого возраста.


Вторсырье это не мусор!: ВторОбзор Это портал о Вторсырье, Макулатуре, Картоне и пластике. Здесь вы найдете информацию про ценные отходы, утилизацию мусора, а также виды металлолома и цены на него.


Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


Теплицы из поликарбоната от 17800р. Доставка по Краснодарскому краю: Теплицы от производителя. Доставка по всему Краснодарскому краю. Арочные и Прямостенные. Установка под ключ. Низкие цены. Оплата после доставки. Оцинкованная. 2 двери, 2 форточки.


Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


Современные заборы премиум-класса: Современные заборы премиум-класса. Ограждение как с картинки Pinterest.


Подключение к маркетплейсам: АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет.


Предлагаем на сайте product43.ru домашние рецепты-холодные закуски: Продукты, рецепты, мясные блюда, рыбные блюда, супы, салаты, десерты, напитки, горячие закуски, холодные закуски, вегетарианские блюда, рецепты-мясные


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.