Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Подключение к маркетплейсам  


 АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет. - Совместимость с 1С УТ, 1С УНФ, 1С ERP, 1С КА. - Полная интеграция 1С по API с маркетплейсами по модели FBS и DBS. - Создание карточек товара в личном кабинете, ежеминутный обмен заказами, остатками и ценами. - Интеграция с поставщиками (загрузка номенклатуры в 1С через XML, CSV, XLS, API). - Автоматическая обработка прайс-листов поставщиков. - Рабочее место кладовщика-фулфилмент (приемка товара и упаковка заказов с использованием сканера ШК, печать актов). - Импорт отчета комиссионера (Вайлдбериз, ОЗОН и МегаМаркет). - Юнит экономика, расчет прибыли. - GPT - нейросеть. - Выгрузка номенклатуры из 1С в различных форматах - Excel, CSV, XML, JSON, на сайт, интернет-магазин (Битрикс, InSales и иные CMS).


Адрес сайта: http://avoshop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avoshop.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-11-10 12:43:56





Популярные сайты:



Осуществляем обучение стилиста-парикмахера. Звоните по тел. (3452) 58-80-70: Хотите повысить квалификацию? Центр Beauty Stars в Тюмени проводит курсы по таким направлениям как обучение визажу, парикмахерское искусство, мастер ногтевого сервиса. Высокое качество знаний.


принимаем заказы на выполнение работ по триплированию (склеиванию) тканей: Мы принимаем заказы на выполнение работ по дублированию (триплированию) тканей клеевым методом. Этот метод позволяет осуществлять соединение практически любых тканей без их повреждения и без сжигания


Книги для детей в Европе онлайн: Онлайн продажа лучших книг от российских издательств для детей дошкольного и школьного возраста. Произведения мировой классики, детские произведения современных авторов, познавательная, обучающая, литература для досуга.


Детские платья Ellie by Rina Kutz: Интернет магазин детской одежды и нарядных платьев для девочек от Российского бренда Ellie by Rina Kutz. Оптовые и розничные продажи по приятным ценам от производителя, доставка по России.


Юридическая помощь. Мы выигрываем там, где у других не получилось.: Коллегия адвокатов «Частный и партнеры» окажет юридическую помощь в сложных ситуациях. Разумные цены, обширная практика. Даем беспроцентную рассрочку на оплату наших услуг. Консультация бесплатно


Устранение засоров: быстрая и эффективная прочистка канализации!: Устранение засоров и прочистка канализации - это наши специализации. Работаем быстро, качественно и по доступным ценам. Не допустим проблем с вашей канализацией. Обратитесь к нам прямо сейчас!


Осуществляем производство полиэтиленовых мешков. Действуют скидки!: Группа производственных компаний Mirpack осуществляет производство и продажу плёночной продукции широкого профиля. Широкий ассортимент мусорных пакетов и мешков, полиэтиленовых и обезличенных мешков.


Завод грузоподъемного оборудования Кран Альянс - Сделано в России!: Производство и реализация грузоподъемного оборудования различного типа и модификаций. Высокое качество, лучшие конструкторские решения, расширенная гарантия.


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


Окна - это Просто. Доверьте судьбу ваших окон настоящим профессионалам: Окна – это Просто. Наша профессия – помогать вам сделать выбор в мире светопрозрачных конструкций независимо от их сложности. Без лишней скромности: мы - лучшая оконная компания Тверской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.