Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Казанское турне: Экскурсии Казань  


 Туристическая компания Казанское турне оказывает услуги по экскурсионному обслуживанию гостей и жителей Казани. В нашем арсенале большой выбор экскурсий: обзорная экскурсия по Казани, вечерняя Казань, экскурсия по улице Баумна, Казанскому кремлю, улице Кремлевской, в Богородицкий монастырь где находится чудотворная Казанская Икона Божьей Матери, в Болгар, экскурсия на голубые озера и в Седмиозерную пустынь, экскурсия в Свияжск храм всех религий, Раифский монастырь где находится чудотворная Грузинская Икона Божьей Матери, в Йошкар-Олу и др. Огромный выбор туров - доступные цены!


Адрес сайта: http://kazanskoeturne.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kazanskoeturne.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-10-25 13:04:44





Популярные сайты:



Store-Apple -только оригинальная продукция Apple по минимальным ценам: У нас Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки с доставкой во все регионы России со скидками до 30%.


SexFenechki: вибратор рыбий хвост и фильм эротика лесбиянки: SexFenechki - это cекс сайт, на котором представлены наиболее оригинальные секс товары для себя лично и для Вашей второй половинки. страпон vip file и эротические фантазии видео.


Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


ООО Стиль Металл...: Компания "Стиль Металл" – это возможность придать своему дому особое очарование и стиль. С 2006 года мы реализуем дизайнерские проекты любой сложности, разрабатываем собственные эскизы и изготавливаем красивейшие металлические элементы...


Вам будет служить искусственный интеллект.: Создаю различные сервисы с применением методов машинного обучения и искусственного интеллекта. Разработка программного обеспечения. Анализ и обработка текстов.


Голосовая открытка - прекрасный подарок для ваших близких: Сайт музыкальных открыток. Это поздравительный ресурс, где вы сможете выбрать очаровательную музыкальную или голосовую открытку и поздравить одноклассников с Днём рождения и другими праздниками, в т.ч


онлайн фильмы: Каждый день мы смотрим телевизор, для того чтобы посмотреть любимые фильмы, сериалы, либо новое кино. Но не всегда вы успеваете посмотреть. Мы вам предлагаем смотреть фильмы в хорошем качестве, на выс


Интернет магазин корейской косметики Skinsoft: Продажа популярных корейских косметических средств от известных брендов по выгодным ценам с бесплатной доставкой. Большой выбор товаров. Доставка и оплата удобным для вас способом.


Говорящий хомяк - 149 грн. Оригинал WOODYOTIME. Гарантия качества от производителя: Говорящий хомяк WoodyO’Time, интерактивная и увлекательная игрушка, ХИТ 2013 года! Умный хомячок четко повторит все, что вы говорите своим веселым, мультяшным голосом.


Юг кабель: Осуществляем прием кабеля на выгодных условиях. Мы работаем с частными лицами и организациями, скупаем кабель и электродвигатели в любых объемах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.