Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Говорящий хомяк - 149 грн. Оригинал WOODYOTIME. Гарантия качества от производителя  


 Говорящий хомяк WoodyO’Time, интерактивная и увлекательная игрушка, ХИТ 2013 года! Умный хомячок четко повторит все, что вы говорите своим веселым, мультяшным голосом. И неважно говорите Вы на русском, английском, китайском, французском, испанском или других языках. Хомячок повторит любую фразу, улавливая при этом не только слова, но и интонацию. Причем, повторяя все услышанное смешным голоском, хомяк еще и умудряется активно подпрыгивать, что еще более забавно. Такое развлечение будет интересно и маленьким, и уже подросшим детям и даже взрослым. Забавная мордашка и ласковый взгляд никого не оставит равнодушными. Эта уникальная, милая игрушка не оставит без улыбки ни одного человека, поднимет настроение и поможет развеселить друзей! Наши цены самые низкие на оригинальную продукцию. Мы работаем честно, отвечаем за качество отправленных Вам говорящих хомяков!


Адрес сайта: http://www.woodyotime.in.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.woodyotime.in.ua


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:00





Популярные сайты:



Учебный центр I Проф ООО НГС: Дополнительное профессиональное образование. Программы обучения(очно/дистанционно):Охрана труда, Пожарно-техничекий минимум, охрана труда при работах на высоте


Управляемый гостевой Wi-Fi, маркетинг-платформа для работы с клиентами: Бесплатный гостевой WiFi конвертирует ваших посетителей в покупателей, позволяет взаимодействовать с ними и помогает продвигать вашу продукцию и услуги.


RosCopy.Ru: купить картридж Samsung. Каталог на сайте: Представляем картриджи для копировальной техники, МФУ и принтеров популярных производителей: Canon и Lexmark, OKI, Samsung и других. Расходные материалы для оргтехники в Ростове - RosCopy.Ru.


Учебный центр дистанционного образования Толиман: Учебный центр «Толиман» предлагает систему дистанционного обучения, высокое качество обучения при минимальных затратах. Лицензия Министерства образования Свердловской области № 20090 от 28.08.2019 г.


Строительная компания СтройРезерв. Ремонт коттеджей и офисов.: Компания СтройРезерв - один из лидеров на строительном рынке Москвы, которая специализируется на предоставлении строительно-монтажных работ, реконструкции и реставрации зданий и сооружений, а также ус


Мастерская MAHOGANY премиум-класса!: Уникальная команда специалистов мастерской работает под ключ: от разработки дизайн-проекта до изготовления авторского интерьера...


Продажа квадрокоптеров DJI: Продажа квадрокоптеров DJI. Расширь границы своего зрения с помощью квадрокоптера DJI Phantom 4 Автоматическое огибание препятствий; Отслеживание движущихся объектов; Полет одним нажатием пальца, технология TapFly...


ВладСервис Оконные системы, ПВХ ОКНА, Алюминевые конструкции: Изготовление и монтаж пластиковых окон из профильных систем популярных хорошо зарекомендовавших себя на территории РФ. Изготовление и монтаж Алюминевых фасадных систем и дверей СИАЛ ALUTECH SCHUCO. Энергосберегающее и мультифункцциональное стекло.


ARESKO Ремонт квартир под ключ по Москве и области: Компания ARESKO занимается профессиональным ремонтом квартир, зданий и офисов. Начинаем работу без предоплаты, все работы оплачиваются поэтапно, контроль качества, все мастера славяне с опытом от 6 лет. Мы превращаем ремонт в удовольствие!


Продлить акт? Применяйте пролонгатор для мужчин: Пролонгаторы в магазине SEX-NONSTOP. Они решают проблему быстрого семя извержения. Продлить акт?. Этот вопрос волнует немалое количество мужчин. Это возможно с пролонгатором в аптеках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.