Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


АНО Центр спасения редких видов птиц  


 АНО «Центр спасения редких видов птиц» Основная цель деятельности: - разведение и сохранение редких видов птиц (спасение, реабилитация, разведение и выпуск в природу редких видов птиц); - осуществление научно-исследовательской, культурно-просветительской, а также предпринимательской и внешнеэкономической деятельности, необходимой для достижения целей организации; - создание туристических маршрутов, направленных на знакомство жителей и гостей полуострова с авифауной Камчатки (мы предлагаем пробные полигоны Birdlist Breeding Season).


Адрес сайта: http://birdlist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта birdlist.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2017-12-04 10:49:14





Популярные сайты:



В продаже литература ислама. Широкий выбор: Интернет-магазин Муслим Маркет занимается продажей мусульманских и восточных товаров. У нас Вы сможете купить исламские и мусульманские книги, атрибутику и арабские духи, а также товары для здоровья,


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Челябинске: наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Доставка цветов и букетов в Москве: Flowers-Perfect - это целая команда флористов и профессионалов своего дела! Наши специалисты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут выбрать букет и оформить заказ!


Способ 500 у.е. используя сайт: Многие гадают как заработать деньги? А мы можем вам рассказать. Все просто, заходите на наш сайт и вы узнаете как легко заработать деньги в сети Интернет


Статьи о заработке в интернете. Только проверенные способы!: Мечтаете зарабатывать не выходя из дома? Тогда добро пожаловать на наш сайт! На нашем портале представлены статьи о том, как зарабатывать деньги в сети интернет. Написание статей или копирайтинг, зара


Концерн «Индустриальные решения»: ООО Концерн «Индустриальные решения» является инжиниринговой компанией, в области металлообработки, которая создана для продвижения и внедрения на рынке современных инновационных российских технологий и изобретений.


Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru: Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru предлагает книги, мозаики, глобусы, настольные игры, конструкторы, кубики, мягкие игрушки, куклы, головоломки, пазлы, ледянки, тюбинги по низким ценам.


Статистика ключевых слов в Яндекс. Подробнее на сайте.: Думаете, как завести собственный блог? Тогда наш проект Вам обязательно пригодится! Информационный портал HigDex о сайтостроительстве, веб-дизайне, софте и пр. Здесь Вы узнаете, как правильно выбрать


Сайт Вомбат - авторские истории, свежие мемы, последние новости: Развлекательный портал, где автором может стать каждый. Уютная площадка для ежедневного посещения и обсуждения самых интересных тем. Голосуй за посты и выбирай авторов, на которых хочешь подписаться.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.