Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Концерн «Индустриальные решения»  


 Инжиниринговая компания Концерн «Индустриальные решения» - ведущий разработчик современных технологических решений в области металлообработки для предприятий: - Ракетно-космической промышленности - Атомной индустрии - Топливно-энергетической и машиностроительной отраслей Мы внедрили наши технологии в газохимический комплекс, сделали гибридный насос с линейным приводом, а также применили кавитационную обработку на энергоблоках. Наши изобретения: - Шанс - Металл-алмазное покрытие - Скважинный насос с линейным приводом - Новые дисперсные материалы - Многотрубчатый электроразрядный лазер.


Адрес сайта: http://conir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта conir.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-04-25 10:21:50





Популярные сайты:



Продажа цистерны для нефтепродуктов. Узнайте больше на сайте: Представляем Вашему вниманию железнодорожные цистерны. Цистерны прошли техническое освидетельствование, ремонт и готовы к эксплуатации. Кроме того, оказываем строительные услуги.


Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор новостей о криптовалютах: Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор последних новостей о криптовалютах. Все новости о BTC, ETH, USDT, BNB, XRP, Solana, и др...


У нас вы можете найти друга! @iz_priuta_domoy в Инстаграм: У нас вы можете найти друга! @iz_priuta_domoy в Инстаграм. Мы помогаем животным, попавшим в беду. Лечим, выхаживаем, но самое важное, это поиск дома!!! У нас вы сможете обрести друга, которым очень необходим дом и семья


Арочный металлодетектор стоимость - MDPAUTINA.ru: Металлодетекторы "Паутина" используются для поиска металлических предметов при досмотре людей. Металлодетектор рассчитан для работы в широком спектре температур.


Современные системы безопасности. Видеонаблюдение, ДОМОФОНИЯ: DiOK-это поставщик современных систем безопасности. Мы работаем с мировыми лидерами в этой сфере и предлагаем качественный товар, монтаж и обслуживание. А также Индивидуальный подход.


Ремонт холодильников в Иваново: Ремонт холодильников в Иваново БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время.


Тату-ателье PATTERN HOUSE: Команда спецалистов тату-ателье PATTERN HOUSE качественно выполняет работы любой сложности в области татуировки, татуажа, микроблейдинга, пирсинга и удаления тату, а так же мы пишем портреты и картины маслом.


Ипотечный кредит в Воронеже-удобно. Оформить заявку в банк.: На сайте вы сможете оформить заявку на получение кредита наличными или кредита для юр лица. Поиск подходящего предложения не составит много времени. И вы сможете легко определиться с выбором одного из


Временные строительные двери для ремонта: Временные строительные двери для ремонта - это продукт, который используется во время строительных работ в целях защиты от загрязнений помещений, которые не ремонтируются, либо уже отремонтированы.


iNeedHost.Ru :: В помощь начинающим программистам. Видео уроки и текстовый материал к ним.: Наш сайт в помощь начинающим программистам. У нас вы найдете видео уроки и текстовый материал к ним. Мы поможем начинающему вебмастеру в установке скриптов, выборе хостинга и много другого… Помощь в р


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.