Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Gepard Trade Limited 猎豹商务物流&  


 Транспортно-логистическая компания Gepard Trade Limited Мы оказываем следующие услуги, связанные с рынком сырья и доставкой товаров и грузов из Китая. - Поиск товара по оптимальной цене и его производителей в Китае. - Организуем переговоры по закупке товара и организации бизнеса с Китайскими производителями. _Оказываем Вам консультации и предоставляем юридическую помощь в подготовке и подписании контрактов по закупке товаров в Китае. -Проверяем надежность китайских партнеров. -Обеспечиваем полный контроль выполнения заказов по договорам. -Оперативно рассчитываем стоимость доставки груза контейнером из Китая. -Выбираем оптимальный маршрут и перевозим ваш груз из Китая "от двери до двери". - Предоставляем полную информацию о текущем состоянии груза в пути. -Страхуем Ваши грузы только в надежных страховых компаниях. - Организуем таможенное оформление и предоставляем все необходимые документы и сертификаты.


Адрес сайта: http://gepard-trade.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gepard-trade.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:01





Популярные сайты:



популярные игры торрент pc: На портале Wepster.net вы можете скачивать игры через торрент. Огромное количество самых разнообразных игр, всевозможных жанров Action, Шутеры, Аркады, Гонки, Драки, Kвесты, Логические, Приключения.


Юридическая компания АМД ГРУПП: Представительство в судах. Взыскание задолженности. Сопровождение бизнеса. Досудебное урегулирование споров. Сопровождение сделок и операций с недвижимостью. Легализация самостроя. Несостоятельность (Банкротство).


Ремонт и обслуживание газового оборудования в день обращения!: Гарантируем выполнение срочного ремонта газового котла, колонки, конвектора или плиты - уже в день обращения в Челябинске и Челябинской области! Избавится от проблем просто, только нужно позвонить.


Красноярская Шоколадная Мануфактура: Производство и продажа фигурного ремесленного шоколада, плиточного шоколада, шоколадных конфет, цветов в шоколаде, шоколад для фонтана, ягод в шоколаде, орех в шоколаде


быстро двери дизайн: Ма-Мебель рада предложить вам выбрать для себя дизайн ванной комнаты на ваш вкус или сделать удобную и не дорогую кухню на заказ, изготовим любой шкафы, тумбы, двери и дажее лестницы, наши сотрудники


Bamen - доска бесплатных объявлений: Наш сервис позволит вам бесплатно разместить объявление или найти то, что вы ищите. Продавайте, покупайте, находите специалистов и исполнителей на Bamen


Нитрат кальция, кальций хлорисый, галит, пропант, калий хлористый: Продам Нитрат кальция безводный, Кальций хлористый и Калий хлористый. Также всегда в наличии Галит и пропанты FORES. Низкие цены! Доставляем наши товары по всей России и в Казахстан


Консультация семейного психолога онлайн: На нашем сайте мы вместе с вами будем решать ваши проблемы в семье. Вы получите квалифицированную психологическую помощь специалиста, поддержку и понимание. Цель нашего сайта, сохранить вашу семью и сделать ее счастливой.


ООО НПО КЕРАМИКА: Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели, а также керамические опоры для УЭЦН.


Цветной и нержавеющий прокат, трубопроводная арматура в Ярославле: ООО Металл Маркет предлагает со склада в Ярославле: нержавеющие трубы, листы, прутки, шестигранники, уголки, отводы. Нержавеющая трубопроводная арматура: резьбовые и приварные фитинги. Цветной прокат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.