Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Красноярская Шоколадная Мануфактура  


 В России, на кондитерском рынке существует пять ведущих производителей шоколадной продукции это фабрика " Красный октябрь" с таким известным брендом как шоколадки "Аленка", конфеты "Мишка косолапый", "Коровка", "Кара-кум", завод "Рот Фронт", знаменит легендарным "Птичьим молоком", "Грильяж", концерн "Бабаевский" пополнил ассортимент такими известными брендами, как конфеты "Буревестник"и "Вдохновение", фабрика "Самара", Nestle . Но что все о гигантах, хотелось бы порадоваться и за наши Красноярские компании это Красноярская кондитерская фабрика "Краскон»!..


Адрес сайта: http://chocolate124.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chocolate124.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-11-18 19:07:24





Популярные сайты:



Торговая платформа китая и россии, продажа всей китайской продукции: Btchina - платформа российско-китайской трансграничной электронной коммерции, ориентированная на русскоязычные страны с акцентом на Россию. Предоставляет услуг по продаже и презентации товаров Китая


Установка натяжные потолков в Минске: Компания Рotolki5.by по установке натяжных потолков, гордится качеством своей продукции. За годы деятельности на рынке мы заслужили репутацию надежной фирмы, результатами довольны тысячи заказчиков.


Изготовление рекламных вывесок. Изготовление наружной рекламы: Производитель. Изготовление рекламных вывесок. Изготовление объемных букв, изготовление лайтбоксов. Изготовление светящихся вывесок. Изготовление баннеров. Изготовление наружной рекламы любого типа.


Фабрика Сутаж - Пошив мужской и женской одежды: Пошив мужской и женской одежды. Мы работаем над любыми видами и стилями и изделиями. Всегда готовы воплотить все Ваши идеи. Фабрика Сутаж. Тел: +7(987)444-43-50


Компания Анири: коттеджи в Петербурге. Подробности на GreenDol.Spb.Ru: Коттеджный поселок Зеленая долина продает дома и земельные участки. Расстояние от города 20 км, до КАД - 1, 5 км. Площадь домов: 135-200 м2. Узнайте больше на сайте.


Секреты английского языка: Материалы для школьников по английскому языку. Переводы текстов из учебников, аудио текстов, понятное объяснение грамматики английского языка, полезные советы по изучению английского, а также многое другое.


Интим товары в интернет магазине, Большой ассортимент секс игрушек: Секс игрушки! Конфиденциальность. Быстрая доставка! Более 10 000 наименований. Доступные цены. Акции и скидки. Подбор товаров по разным параметрам. К нам захочется вернуться вновь!


Всё о солнечной, ветровой и альтернативной энергии: Сайт ekobatarei.ru создан для тех, кто хочет знать как можно и нужно использовать всем нам доступные солнечные ресурсы для получения дешёвой электроэнергии и многое другое.


Индивидуальный подбор тура по вашему запросу: Туристическое агентство в Сочи. Мы лично инспектируем отели которые предлагаем. Работаем напрямую с отелями и курортами. Дарим бонусы первым клиентам. Входим в рейтинг топ 20 туристических агенств.


Ремонт телефонов на метро фрунзенская: Сервисный центр Apple Фрунзенская Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple Фрунзенская.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.