Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Колхида Абхазия  


 Гагра – крупный курорт на Черноморском побережье Абхазии, развивающийся туристический город. Здесь постоянно обновляется инфраструктура для отдыха, ремонтируются старые объекты размещения и открываются новые. Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта. Пансионат подходит и для семейных поездок с детьми, и для отдыха активных людей. Дом отдыха «Колхида» расположен в так называемой Старой Гагре. Именно в этом районе города сосредоточена значительная доля известных городских достопримечательностей. Среди них ресторан «Гагрипш».


Адрес сайта: http://kolhida-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolhida-abhazia.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-03-26 11:15:24





Популярные сайты:



Интернет магазин одежды на выписку: Интернет магазин Ce Moi все для первого выхода в свет. Первый выход в свет - это важное событие. Мы поможем вам без хлопот к нему подготовиться.


Туристическое online агентство SoLen tour: Лучший онлайн поиск туров с вылетом из любого города! Максимальные скидки по всем операторам! Надёжность, гарантированная честным договором с туристами! Вся информация о клиенте конфиденциальна!


Кабельное цифровое телевидение. Наш телефон: +7 (978) 0560448.: Хотите провести интернет или кабельное ТВ в дом? Значит Вы обратились по адресу! Компания Tritel предоставляет услуги высокоскоростного интернета и кабельного телевидения в городе Симферополь. Подключ


Масло завод отпускает со склада масло подсолнечное нерафинированное 1 сорт: Вся представленная продукция в ПЭТ бутылках. Арчединская промышленная группа изготавливает и продает подсолнечное масло фасованное ТМ Летний сад: нерафинированное ПЭТ бутылка, жмых подсолнечный.


Продажа варежек из натурального меха: Сохраните свои ручки в тепле, в стильных варежках от fur_ot_couture Только натуральный мех. Консультация - бесплатно. Доставка - бесплатно. Цена варежек - 3900 руб за пару.


Изготовление клише для всех видов тиснения: Производственная компания Ирбис специализируется на изготовлении клише для всех видов тиснения на коже, картоне, дереве и тд, также у нас можно заказать услуги тиснения на коже (тиснения логотипа на ежедневниках, папках, на любой кожаной продукции)


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


Иностранные языки онлайн с профессиональными преподавателями по выгодной цене: Онлайн центр предлагает подбор опытных преподавателей по английскому, немецкому, испанскому, финскому, китайскому и другим языкам онлайн. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Предлагаем занятия с носителями языков.


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов: Оказание услуг по уходу за престарелыми гражданами и инвалидами в условиях стационара как на коммерческой основе так и на бюджетной ! Индивидуальный подход к каждому клиенту !


100личныйремонт. Ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ: Выполняем ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области. Бесплатная консультация и выезд инженера для предварительного расчёта стоимости ремонта. Подберём варианты под ваш бюджет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.