Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов  


 ЕСЛИ Вы или Ваш пожилой родственник скучает дома в одиночестве, ему не хватает общения и новых друзей • Ему нужен особый уход: помощь в покупке продуктов, в приготовлении еды или даже в передвижении, но вы не можете постоянно быть рядом • Необходимость много работать не дает возможности уделить достаточно внимания самому близкому когда-то человеку • Вашему пожилому родителю требуется постоянный уход: помощь в передвижении, гигиенических процедурах, приготовление еды или помощь в приеме пищи • Вы не успеваете уделять родственнику достаточно времени из-за работы и напряженного ритма жизни То мы предлагаем Вам – частный ПАНСИОНАТ «Комфорт» на пер. Лазаревском, д. 3 в г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД


Адрес сайта: http://pansionatkomfort.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionatkomfort.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-03-27 11:28:35





Популярные сайты:



Магазин Постелька - постельное белье для Вас и Вашей семьи: Интернет-магазин Постелька предоставляет широкий ассортимент современного постельного белья и постельных принадлежностей. Мы стремимся ежедневно увеличивать количество предлагаемых своим покупателям товаров.


Купить недвижимость в Италии: квартиры, виллы, замки и виноградники: Купить в Италии виллу, квартиру, дом. Продажа в Италии отелей, магазинов, виноградников, замков. Элитная недвижимость Италии: замки, виллы у моря, апартаменты и пентхаусы. Сопровождение сделок.


Проектирование карьеров и горных производств: Проектирование карьеров и горных производств, технический проект разработки и рекультивации карьера и месторождения, проект горных разработок, маркшейдерские работы, геология карьеров.


Аварийная служба Москва и МО. Быстро, профессионально и качественно!: Аварийная служба канализации и вентиляции. Прочистка канализации. Устранение засоров. Откачка жировых отходов. Очистка мусоропровода. Круглосуточная работа. Возможность работы по договору.


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


Производство шатров и тентов доствка по всей России! Звоните!: Предлагаем качественные шатры от производителя! По доступным ценам! Все виды шатров! Производство, аренда, продажа, доставка, установка!


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ: Конкурсы, публикации для педагогов и детей в журнале. Повышение квалификации. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Принимаем любые работы.


Игра, построй свой город: Экономическая игра с выводом средств. В данной игре вам предстоит построить самый лучший город на земле. Покупайте кафе, гостиницы, заправочные станции, торговые центры и небоскребы. Можно покупать не


Способ 500 у.е. используя сайт: Многие гадают как заработать деньги? А мы можем вам рассказать. Все просто, заходите на наш сайт и вы узнаете как легко заработать деньги в сети Интернет


Корпоративная одежда на заказ. Подробнее на Shvey-MaxProm.Ru.: Швейное производство в городе Москва. Швейная фабрика Швей МаксПром специализируется на производстве и продаже одежды первоклассного качества. Пошив корпоративной одежды: рубашки, блузки, юбки, жилеты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.