Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Онкологический центр в Симферополе «Онко Медикал»  


 Наша клиника онкологии «Онко Медикал» имеет достойную репутацию, и осуществляют свою профессиональную деятельность в соответствии с установленными отечественными и международными протоколами. У нас применяется только передовое и экспертное оборудование европейского качества для возможности проведения диагностики и лечения любого уровня сложности. Химиотерапия назначается врачами только после диагностики и осмотра. У нас тщательно подбирается персонал, который включает в себя только профессиональных и дипломированных врачей. Все они прошли соответствующее обучение на международном уровне, имеют все необходимые теоретические знания, практические навыки и многолетний опыт работы.


Адрес сайта: http://onco-medic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта onco-medic.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2024-01-20 17:58:01





Популярные сайты:



у нас на сайте рекламное агентство, спешите: Рекламное агентство Инколор оказывает услуги по разработке, изготовлению и размещению наружной рекламы в Архангельске. Полиграфия, широкоформатная печать, услуги дизайнера. С нами - выгодно!


Bitcoin parfum: Bitcoin parfum. Новый супер аромат который привлекает к его обладателю - богатство благополучие успех и счастье. Рекомендую всем!!


Диплом - ваш счастливый: Интернет магазин «ms-doc» предлагает купить диплом, для создания которого применяется оригинальный бланк с индивидуальным номером и серией. Специалисты компании обладают 7-летним опытом работы на ФГУП «Гознак»!


TZprofi - Разработка технической документации для IT, бизнес аналитика: TZPROFI предлагает решения по созданию тех документации, маркетингового и бизнес-плана, созданию брифов и проведению аналитики. Техническая документация является основой для работы IT-команды.


Ортосити - Правильная ортопедическая обувь. Скидки и акции: Ортосити - это онлайн-магазин лечебной ортопедической обуви для правильной походки. Поддерживает форму стопы и лечит ее деформацию. С доставкой и доступными ценами! Смотреть тут www.orthocity.ru


Мука и зерно пшеницы из Казахстана. Качество премиум!: Мука Премиум имеет кремовый оттенок. Высшего качества, без ГМО. Выработана на новейшем оборудовании...


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ: Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего оборудования из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время.


Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! San-space: Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! В San-Space.ru вы сможете купить с доставкой сантехнику и аксессуары. А также получить скидки. Купить товар в Москве с доставкой.


ООО ОСТЕР - Консервы в мягкой реторт-упаковке: Консервы в мягкой реторт-упаковке из мяса, мяса птицы и морепродуктов. В такой упаковке вкусовые качества намного лучше и данная упаковка позволяет максимально сохранить витаминно-минеральный комплекс.


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Саратове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.