Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Саратове и Саратовской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Саратове можно дёшево обращаться в любое время суток по нашей горячей линии.


Адрес сайта: http://saratov.domprestarelyh-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта saratov.domprestarelyh-phoenix.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-12-06 11:26:00





Популярные сайты:



МетСервис, изготовление арматурных каркасов буронабивных свай: Изготовление арматурных каркасов БНС, плоских арматурных каркасов, закладных деталей ЗД, МН, ММ, анкерных блоков, вальцовка и гибка полосы, арматуры, уголка, профильной трубы...


Perfect models: У нас модельное агентство, приглашаем Вас воспользоваться услугами наших моделей. - встречи - свидания - сопровождения - поездки - подбор любовницы - знакомства на отношения


Заказать фирменный сайт по отличной цене на сайте Рекламинги: Рекламинга — это веб-студия, созданная мастерами своего дела, профессионалами в сфере создания качественных сайтов и продвижения их в интернете. Мы различные эффективные методы рекламы и продвижения


Donsvet.ru предлагает широкий выбор электротоваров: Donsvet.ru - это интернет-магазин, который специализируется на продаже осветительного оборудования и электротоваров. Этот виртуальный магазин предлагает широкий ассортимент товаров.


АрмПромСервис: Производство зернового кофе Kaussma: Наша компания занимается производством и обжаркой высококачественного зернового кофе Kaussma. Так же мы оказываем полный комплекс услуг по обеспечению кафе, ресторанов и корпоративных клиентов.


Услуги Технического заказчика, Генподрядчика, Генпроектировщика: Компания осуществляет все виды градостроительных и технических согласований на всех стадиях проекта, строительство, подготовку исполнительной документации, поставку технологического и инженерного оборудования, ввод объекта в эксплуатацию.


Coin v Goru — Информационный онлайн журнал о криптовалютах: Информационный онлайн журнал о криптовалютах(bitcoin, etherium и пр. ), биржах, майнинге, аналитике, покупке и продажи криптовалюты. Курс криптовалют онлайн. Термины и определения.


Все о программном обеспечении, безопаности и операционных системах: На g-soft.info можно найти множество материалов по Windows, freeBSD, CentOS, Debian или Ubuntu. В том числе материалы посвященные свободному программному обеспечению и его настройке.


ООО Альтернатива - проектирование зданий и сооружений, генпланы городов: Пояснительная записка. Планировка организации земельного участка. Архитектурные решения Конструктивные и объемно-планировочные решения. Система электроснабжения Система водоснабжения. Система водоотведения. Система отопления, вентиляции...


Подарочный набор для виски. Центр Оловолей.: У нас Вы можете купить коллекционные кружки с декором Художественное литье, плакетки, настенные и фасадные гербы РФ, а также декорированные вазы для цветов и еще много всего.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.