Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Твоя жизнь на твоей ладони. Восстановление сердца. Всё под контролем  


 Наш прибор выгодно отличается от кардиостимулятора: - В основе работы, внешний микромассаж - Работает даже через тонкую футболку - Не боится рамок детектора и интроскопа в аэропорту - Можно носить в любом кармане - Питается от двух батареек АА В отличие от вживляемого в тело пациента кардиостимулятора, для установки которого требуется разрезать пациента и периодически резать его тело для замены батарейки, постоянно опасаться близкого расположения сотовых телефонов, рамок металлоискателей и интроскопов в аэропорту, а также с кардиостимулятором категорически нельзя проходить томографию.


Адрес сайта: http://infarkt.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта infarkt.pro


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-08-15 11:35:45





Популярные сайты:



ТвойСтройВСК: Строительные и отделочные материалы! Ручной инструмент и строительная химия. А так же широкий выбор крепежа и расходных материалов. Любая форма оплаты! К постоянным покупателям индивидуальный подход


Woody-boody - Выжигание картин и портретов на дереве...: Нaша творчecкaя мастерcкая зaнимаeтcя выжиганием кapтин и пoртpeтoв нa дeреве нa закaз по вашeй фотографии. Такoй пoртpeт выглядит дорого и блaгоpодно, а главноe уникaлен и дoлгoвечeн(нe тускнeет)


Ремонт квартир, домов, помещений с нуля и под ключ в Краснодаре.: Занимаемся отделочными работами с 2009 года. Огромный опыт реализации сложных задач, дал нам огромный опыт. Приоритет в работе клиентоориентированность и качество выполнения работ.


Ремонт пластиковых окон в Москве и области с гарантией: Ремонт окон любых производителей и профильных систем Выезд мастера бесплатно Гарантия на все работы от 1 года Работаем с физ. и юр. лицами Пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям скидка 10%


Реалистичные силиконовые куклы для секса на любой вкус: Куклы для секса на любой вкус! Купите куклу Вашей Мечты! Анонимность заказа! Помощь эксперта! Китайские и европейские модели любого роста и телосложения! Предпросмотр образца куклы в г. Тула!


Мк-монолит строй: Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом.


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр ЛегалСправ: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге «ЛегалСправ» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


SonBed: Кроватки для маленьких, ночники, стулья растущие, постельное бельё, подсветки для кроваток, комплектующие для кроваток. Поставка производится по всей России за наличный и безналичный расчет.


Английский у Вас дома (частный репетитор) Хорошевский район: Опытный репетитор английского языка. Английский у Вас дома! Хорошевский район. Английский для начинающих. Английский для взрослых. Английский студентам...


Пабг Мобайл - годные лайфхаки и гайды!: Pubgm.ru это сайт про мобильный пабг. Я играю в пабг Мобайл с 4 сезона и успел за это время набраться солидного опыта в этой игре, на сайте я буду делиться своим опытом и рассказывать об обновлениях


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.