Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Мк-монолит строй  


 Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом. Цена за 12000 м3 включает в себя бетон, арматуру, работу, опалубку, доставку, расходники. Качественно выполним работы по: устройству плитного фундамента устройству ленточного фундамента монтажу монолитных и подпорных стен строительству цокольных этажей и подвалов монтажу монолитных перекрытий монтажу монолитных лестниц простых и сложных форм заливке бетонных чаш под бассейны шлифованию и полировке бетона гидроизоляции бетона.


Адрес сайта: http://mk-monolit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mk-monolit.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-05-27 15:42:47





Популярные сайты:



Тепло Чудо-печей согреет всю страну: Эксклюзивные печи и котлы длительного горения для отопления домов и помещений, а так же печи для бани на любой вкус и для любого кошелька


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ: Хотите, чтобы ваш ребенок с малых лет освоил английский язык, научился программировать и собирать роботов? Или успешно сдал ОГЭ и ЕГЭ Тогда это к нам. г. Искитим, центр "Альтернатива".


Питомник кошек рэгдолл Caspian dream: Питомник зарегистрирован в международной профессиональной фелинологической ассоциации WCF. Мы состоим в клубе «Фелис» г. Астрахани.


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей: Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей.


Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия: Давайте знакомится. Мы — семья Кузнецовых. Легкие на подъем, любители - путешественники со стажем более 20 лет. Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия и самостоятельного путешествия.


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


БЦ Кутузовский ул Северная снять в аренду офис краснодар: Бизнес центр Кутузовский центр Краснодара аренда офисных помещений без посредников. Коммерческая недвижимость Краснодара в аренду: кабинеты, офисы, элитные офисные помещения без посредников в центре К


Свадебное агентство «Тепло»: Мы с уверенностью можем заявить, что не собираемся останавливаться на достигнутом и сделаем всё возможное, чтоб радовать Вас сильнее, ярче и подготавливать приятные сюрпризы и бонусы.


Медицинские справки в Краснодаре: Медицинские справки в Краснодаре Нужно закрыть пропуск на работе или учебе, оформить справку для секции или санатория, трудоустройства на работу без посещения врача обращайтесь в наш медицинский центр


Студия дизайна интерьера ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: Помощь в организации и оптимально использовании небольших пространств. Консультирование и дизайн - проект с возможным сопровождением в процессе его реализации. Инновационные системы хранения для хостелов, мини отелей, малогабаритных квартир


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.