Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Обучение кайтсерфингу быстро и безопасно в Анапе, ст. Благовещенская  


 Добро пожаловать в мир кайтинга! Вам нужно с собой иметь только хорошее настроение и полотенце после занятия. За 10 летний опыт обучения мы предусмотрели все. По этому, все снаряжение входит в стоимость. - кайты CORE KITEBOARDING от 5 до 17 м2 - гидроодежда всех размеров - гидрообувь чтобы не порезать ноги - солнцезащитные очки - трапеции сидячие и поясные всех размеров - доски разных брендов и размеров от 135 до 160 Мы ценим время наших учеников, и свое тоже- это наше кредо. По этому любые изменения в расписании занятий мы обговариваем заранее. Отзывы наших клиентов говорят за нас лучше, чем мы сами!


Адрес сайта: http://kitetech.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kitetech.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-03-21 21:44:30





Популярные сайты:



Крейт - крупнейший производитель корсетов, бандажей, медицинского белья: Крупнейшее медицинское научно-производственное предприятие КРЕЙТ предлагает: ортопедическую продукцию, медицинское белье, бандажи и корсеты, фиксаторы суставов и товаров для реабилитации


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Вывод из запоя на дому в Жуковском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Жуковском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Жуковском по низкой цене!


Плацентарная косметика и препараты Источник жизни компании Ялма: Первый пермский интернет-магазин плацентарной косметики и препаратов "Источник жизни" компании "Ялма" г. Москва. Лечебная косметика на основе гидролизата плаценты - это молодость, красота и здоровье! Плацентарная косметика...


Монтаж систем безопасности. Звоните: (4932) 45-31-31.: ООО АкваЛюкс выполняет весь спектр работ по противопожарным системам, вентиляции для частных лиц и организаций в городе Иваново. Услуги, которые мы предлагаем: проектирование и монтаж систем пожарной


Изготовление гибкого камня и термопанелей: Мастерская "КАМЕНЬ" занимается изготовлением листового материала "гибкий камень", термопанелей, а также декоративного каня для внутреннего интерьера и фасадов из гипса и специальных фасадных составов.


Адельфан - эффективное средство от давления есть!: Вопросы, которые так или иначе связаны с повышенным артериальным давлением, всегда крайне актуальны и чрезвычайно серьезны. Им необходимо уделять особое внимание. Адельфан - препарат, который реально работает!


Продажа резака Nords. Обращайтесь!: Газовые резаки повышенной надежности марки НОРД-С - Nord-S.Com. Приоритетным направлением в бизнес-деятельности фирмы является разработка и промышленное внедрение газорезательной аппаратуры самого сов


MIG Travel Georgia - туристическая компания: Добро пожаловать в Грузию! Мы подберем индивидуальные туры с оригинальными маршрутами под ваш запрос и вышлем в течение рабочего дня! MIG Travel Georgia — Это разнообразие незабываемых впечатлений.


Предлагаем купить качественную норковую шубу. Гарантия качества: Предлагаем верхнюю одежду. У нас Вы найдете большой выбор норковых шуб и пуховиков. Разнообразие фасонов и расцветок. Приятные цены. Каталог товаров доступен на сайте Mex4You.Ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.