Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Разберем анализы, разработаем рацион, научим питаться правильно  


 Узнайте, является ли ваше питание полноценным, есть ли у вас дефициты и скрытые проблемы со здоровьем. Разработаем для вас индивидуальный полноценный рацион на основании оценки вашего питания, актуального состояния здоровья и результатов ваших анализов. Научим вас питаться правильно, расскажем, как разобраться со своими анализами самостоятельно, поможем сохранить ваше здоровье. Все это под руководством опытного врача, кандидата медицинских наук, основателя компании Nutrient Planner, которая является официальным партнером Федерального исследовательского центра Питания и биотехнологии. Также мы обучаем специалистов в области питания.


Адрес сайта: http://doctorkade.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctorkade.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-03-17 20:07:01





Популярные сайты:



Восстановительный фитнес-центр Камо: Восстановительный фитнес-центр "Камо". Без хирургии и "чудо-лекарств", восстанавливаем подвижность суставов и позвоночника в любом возрасте.


Юридическая консультация Невский и Красногвардейский район Петербурга: Адвокатская (Юридическая) консультация Невский и Красногвардейский район Санкт-Петербурга. Арбитражные, гражданские, уголовные и административные дела. Составление исковых заявлений, представительство в суде. Сопровождение сделок и договорная работа


Ломбард Царицын скупка золота низкий процент: Обратитесь в Ювелирный Ломбард Царицын и вы получите деньги всего за 3 минуты! Мы предлагаем быстрые займы под залог ювелирных изделий из драгметаллов (золота, серебра, платины), а также драгоценных и


Шубы из мутона недорого. Оригинальный дизайн: Интернет-магазин Karolina в Пятигорске - производитель высококачественной меховой одежды, широко известный на рынках России и Ближнего Зарубежья. Вас ждёт большой ассортимент товаров: шубы для детей и


Пансионат Нева - замечательный отдых на море в Алуште на Южном Берегу Крыма.: Пансионат НЕВА - это идеальное место для вашего отдыха, уютное и спокойное, расположенное в зоне центрального парка г.Алушты в 150-ти метрах от Черного моря.


Компания Самара-Детектор: видеорегистраторы в Самаре. Заказывайте!: В ассортименте компании представлены: GPS навигаторы и GPS-трекеры, радар-детекторы и видеорегистраторы, детектор Газ-контроль и детекторы валют, дозиметры и домофоны, а также металлодетекторы.


Юрист - Роман Должиков: Уже более восьми лет я успешно занимаюсь оказанием юридических услуг в г. Стерлитамак, Уфа - консультация частных лиц и предприятий, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.


Секс видео в магазине секс товаров SexToySmart. Всевозможные эротические иг: В магазине sex shop sextoysmart.ru вы найдете любые секс гели, смазки, масла. Более 6000 тысяч лучших секс товаров любых видов. Бесплатная доставка на сумму свыше трех тысяч рублей.


КОМПАНИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ И ПОДДЕРЖКЕ КАССОВЫХ РЕШЕНИЙ: НАШИ УСЛУГИ Техническое обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники, весов, сканеров, принтеров термоэтикеток, POS-компьютеров и POS-периферии...


Оздоровительный отдых в Крыму на берегу Сакского озера: Предлагается в Крыму на берегу Сакского озера недалеко от пляжа в Новофедоровке посуточная аренда 5 каменных двухэтажных коттеджей или комнат в них в период с июня по октябрь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.