Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков с пропиской в Подмосковье  


 Продаются дачные участки в КП Бортнево-5, который находится в 42 км от МКАД по Ярославскому шоссе в Пушкинском районе. Новый поселок в Бортнево-5 — хорошее место для отдыха в Подмосковье. К продаже предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в дачном поселке от до 160.000 за сотку. Детская и спортивная площадки, пруды с рыбой, лесопарковая территория. В 2км в Софрино-1 присутствует вся необходимая инфраструктура: детский сад, магазины, школа, поликлиника. К участкам реализован отдельный заезд через деревню Бортнево.


Адрес сайта: http://bortnevo.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bortnevo.com


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-02-26 18:15:41





Популярные сайты:



Адвокаты и юристы Кудрово, Невский и Красногвардейский, Н.Оккервиль: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте: Справки от врача-психиатра и врача психиатра-нарколога в одном месте без очередей. 500р. за две справки. г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Т. +7-912-576-47-86


Крупнейший интернет магазин интим товаров. Распродажа уже началась!: Распродажа началась до 50%! Покупайте крутые секс игрушки последних достижений в мире индустрии секса в интернет магазине ohah24.ru. Огромный выбор товаров для женщин и мужчин! Высокое качество.


Центр Развития Личности АЛЬТЕНЪ: Центр Развития Личности «Альтенъ» - Мы не обучаем "на веру", для нас магия - это наука. Теория и 90% практики и работы на местах силы! Мы не ограничиваем вас своей системой, задача создать собственную магию, познав технологию магии.


Утилизация баллонов пожаротушения демонтаж модулей пожаротушения: Утилизация баллонов пожаротушения; демонтаж модулей пожаротушения; монтаж систем пожаротушения; обслуживание систем пожаротушения; проектирование систем пожаротушения; купим баллоны пожаротушения.


Разнорабочие - Грузчики - в Санкт-Петербурге: Услуги грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, такелажников, упаковщиков в Санкт-Петербурге оперативно и во время. Так же предоставляем грузовой транспорт. По низким ценам!


Продажа натуральных дубленок, кожанных курток, пальто, пуховиков: ArtPiel- это магазин качественной и современной верхней одежды. У нас представлен широкий модельный ряд натуральных женских и мужских дубленок, курток и пальто из натуральной кожи, пальто из кашемира


лобная кора: Космополит есть элитарный клуб звёзд Интернета из области культуры, науки, экономики, здравоохранения, программирования - всей деятельности человеческой, ведущей к развитию и процветанию цивилизации


Банкротство физических и юридических лиц: Спишем все долги от 300000 руб. , опытный арбитражный управляющий, процедура банкротства"под ключ", берем коллекторов на себя, бесплатная консультация, возможна рассрочка платежа. Звоните 8 800 3500 905, 8(812)425 5679, 8(21)926 5004


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.