Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Геодезия Лазерное сканирование Фотограмметрия Аэрофотосъемка - Геоком  


 Мы выполняем воздушное лазерное сканирование, которое позволяет получить данные о форме, местоположении и отражательной характеристике исследуемых объектов в формате цифровой модели. Высокоточное картографирование линейных и площадных объектов от полевых измерений до получения готовой продукции. Цифровые топографичекие планы и карты, цифровые модели рельефа, цифровые модели местности ортофотопланы. Аэрофотосъемка. Работы по выносу проектных решений на местности. Мониторинг и наблюдения за деформациями, осадками и нарушением геометрической стабильности. Комплексные работы по инженерно-геодезическим изысканиям на территории Сахалинской области и Дальнего востока. Быстро, точно и качественно!


Адрес сайта: http://geocom-sakh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geocom-sakh.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-01-29 14:12:30





Популярные сайты:



Маркетплейс Detmir BeHappy. Лучшие детские товары у нас!: Detmir BeHappy - интернет-магазин детских товаров для малышей с рождения до 12 лет. Мы собрали лучшие бренды российских и зарубежных производителей. С товарами Detmir BeHappy Ваш малыш будет счастлив!


Центр слуха, аудиоклиника: На нашем сайте, вы сможете ознакомится с предлагаемыми услугами и товарами. Мы предлогам лучшие решения для вашего слуха.


Совершенство в простоте!: Архитектурно-строительное проектирование и дизайн, проектирование и дизайн благоустройства общественной территории, ландшафтный дизайн-проект, дизайн-проект интерьера, проект реконструкции.


Предлагаем купить стол для массажа в Москве. Каталог на сайте: Компания МЕД-ТЕМА осуществляет продажу медицинского оборудования в городе Москва с доставкой во все регионы страны. У нас Вы можете приобрести большой ассортимент наименований: медицинские кровати, эл


Сайт для незабываемого секса и новых ощущений со второй половинкой: Проведи незабываемый вечер со своей второй половинкой с нашими фантами для секса, эротическими заданиями и интересными идеями. Раскрой новые чувства, избавься от стеснения и получи новые ощущения.


Сервис по закупке и доставке продуктов на дом: Батлер - решает все бытовые проблемы и экономит Ваше время. Закупаем / доставляем / разгружаем продукты и бытовые товары. Используем функцию "автодоставка". Ведем домашнюю бухгалтерию. Составляем семейный бюджет. Представляем Ваши интересы.


Продажа светодиодных модулей для производства наружной рекламы: Компания «Высота» - ваш надежный поставщик светодиодной продукции– светодиодные модули, светодиодные ленты, блоки питания, светильники, прожекторы, контроллеры и многое другое.


Тротуарная плитка в Мытищах от производителя: Качество работ и долговечность взаимоотношений с клиентами — краеугольный камень компании Explitka. Мы свыше 20-и лет производим и реализовываем тротуарную плитку и ее укладку в Мытищах.


Бурение скважин на воду под ключ с обустройством / Бурение-Сервис: Бурение скважин на воду под ключ в Московской области. Обустройство кессоном, адаптером или оголовком. Обслуживание и ремонт скважин. Монтаж автономной канализации. Работаем более 15 лет.


Топ-франшиза.рф каталог франшиз России и СНГ! Отзывы о франшизах!: Топ-франшиза.рф это сайт с каталогом франшиз. На нашем сайте Вы можете посмотреть отзывы о франшизах России и СНГ. Лучшие предложения о франшизах только на нашем сайте, ознакомьтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.