Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Уфе и Башкортостане «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-ufa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-ufa.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-01-09 17:20:09





Популярные сайты:



Регистрация и сопровождение юридических лиц: Регистрация ООО и ИП, бухгалтерский учет, ликвидация ООО и ИП, внесение изменений в учредительные документы, подготовка и сдача отчетности


Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


Магазин необычных подарков и товаров для интерьера: Магазин Monarti - это эксклюзивные подарки и товары для декора со всех уголков мира. Необычные лампы, красивые тарелки и столовые приборы, а также другие товары ручной работы в одном месте!


ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


Продажа коттеджей в области. Информация на Altair-Nedvigimost.Com.: Агентство Альтаир Недвижимость предоставляет риэлторские услуги в Электростали, Московской области. Специализируемся на покупке-продажей, а также аренде различных объектов недвижимости в Электростали,


Получение визы в США. Детали смотрите на Continent-plus-visa.Ru.: Юридические консультации по вопросам иммигрирования в Америку. Услуги, которые мы оказываем: консультации по иммиграции в США, открытие банковского счета, обучение в Америке, визовая поддержка и пр.


Производитель сетки рабица ООО МетРегион: Производство сетки рабица любых размеров по низким ценам. Продажа оцинкованной проволоки любых диаметров по ценам 20-30% ниже рыночных


Еда без вреда: Мясные изделия от производителя БЕЗ ГМО, КРАСИТЕЛЕЙ И КОНСЕРВАНТОВ. Мы производим качественную продукцию по доступным ценам. В наших пельмешках 60% мяса! и только 40% теста.


Релакс Студия Tsarsky Казань: Хотите прекрасно провести время в окружении роскошных релакс массажисток? Тогда салон эротического массажа «Царский» готов предоставить все условия для глубокого расслабления и наслаждения, что лучшего отдыха Вы просто не найдете!


Интернет-магазин Маргарита: Предлагаем пижамы с шортами ночные сорочки домашние костюмы туники из хлопка сорочки из вискозы отличного качества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.