Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://novosibirsk-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibirsk-pansion.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-01-08 14:14:55





Популярные сайты:



МЗЕП-завод резинотехнических изделий: МЗЕП – изготовитель резины и резинотехнических изделий для всевозможных областей производственной, хозяйственной деятельности. Собственный многоуровневый комплекс, имеющий высокую техническую оснащенность процессов.


Юридическая консультация. Помощь юриста и адвоката в Саратове: Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне.


Аудит, Ревизии, Налоговые споры и арбитраж, Сопровождение проверок: У нас с Вами одно общее дело – минимизировать риски, вовремя выявить возможные ошибки, укрепить Вашу профессиональную репутацию, подтвердить достоверность учета и отчетности с англ. LAW – закон, заповеди, суд, право…


Вы можете купить имя сайта на AuctionSites.Ru: Предлагаем Вашему вниманию аукцион доменов и сайтов AuctionSites.Ru. У нас Вы сможете быстро и удобно купить или продать готовые сайты и домены. Простая и эффективная система покупки и продажи сайтов.


Авантаж-Приритет, офисная мебель, металлические шкафы: Металлические шкафы для одежды, бухгалтерские шкафы, офисная мебель, сейфы, стеллажи, контейнера для стружки, электрокерамика, ремонт и запчасти для офисных кресел, почтовые ящики и уличные урны.


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман: Частный дом престарелых в Санкт-Петербурге «Флагман» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Новостройки Санкт Петербурга полный список и обзор: Продажа квартир в новостройках СПб от проверенных и надежных застройщиков по прямым ценам и условиям застройщика. Помощь в получении ипотеки. Сниженные процентные ставки. Персональное сопровождение до ключей...


купить JC96-03800A - C Узел термозакрепления в сборе SCX-5530FN: Картриджи, тонер, бумага, чернила и прочие расходные материалы для принтеров и копировальных аппаратов. Большое количество справочной информации.


Заказ кондиционеров с установкой: Компания КомфортЛето занимается продажей кондиционеров, сплит систем с установкой. Низкие цены, высокое качество выполняемых работ. Вы точно останетесь довольны.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.