Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Рекрутинг: Мы в облаке - Вы в космосе  


 Облачный и мобильный сервис - Альтернативный источник кандидатов на вакантные позиции для работодателей. Не берем деньги за доступ к сайтам, оплата только за результат. Найдем даже тех, у кого в интернете нет резюме. Маркетплейс для Работодателей и Кандидатов, самостоятельный BPM среди процессов компании, ATS для рекрутеров и Директоров по персоналу.


Адрес сайта: http://call-scout.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта call-scout.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-12-24 20:29:26





Популярные сайты:



Доска бесплатных объявлений по Орлу и Орловской области: Доска бесплатных объявлений по Орлу и Орловской области для товаров домашнего производства: мясо, рыба, молоко и продукты из них, а также мёд, консервация, готовая еда и товары ручной работы


Федеральная сеть компаний с гос.лицензией.: Ощутили дискомфорт? Обращайтесь в ДЕЗ-Комфорт! Профессиональная обработка от любых вредителей для людей и бизнеса. Дезинфекция, уничтожение запаха и плесени. ПЕСТ-контроль. Любые объемы и сроки.


Маркетплейс спецтехники. Продажа и сервисное обслуживание техники: Основная деятельность компании — продажа складской техники: рохли, тележки, штабелеры самоходные, ричтраки, погрузчики дизельные, электропогрузчики, мини погрузчики, бу и новые.


Памятники на заказ. Доступные цены: Мастерская Гранит России осуществляет производство ритуальных памятников из гранита на Кунцевском и Троекуровском кладбище. Производство стандартных памятников, горизонтальных и вертикальных памятнико


Компьютерная помощь: Качественная компьютерная помощь в Москве и в Московской области. Ремонт ноутбуков, настройка серверов, ремонт Apple, восстановление данных, установка Windows, настройка 1С - эти услуги нашей компании мы выполняем на высшем уровне.


Производство аквариумов под ключ с доставкой и установкой по России: Пресноводные и морские аквариумы, декорации и изделия из стекла для решения интерьерных, торговых, рекламных, научных и иных задач изготовление, оснащение, установка, оформление, обслуживание.


Тверь ЛЭНД. Кадастровые работы, судебные экспертизы, 25 лет опыта: Кадастровые работы для любых заказчиков. Выполняем комплекс работ по межеванию, топосъёмке, геодезии, разрешении на строительство и эксплуатацию, землеустроительные и строительные экспертизы.


Сервисный центр по ремонту компьютеров и телефонов: Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков Удаление баннеров-вымогателей Программный ремонт HDD-дисков Снятие забытых паролей на Bios/Windows Восстановление Windows 7/8/10 Восстановление документов


ООО Крантехстрой: Грузоподъемное оборудование: кран балки опорные и подвесные (ОПИ и ВБИ), краны мостовые двух балочные, консольные, козловые и полу козловые краны, баровые машины, трубоукладчик снегоочистители


Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки: Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки. Распродажа по сниженным ценам термоэлектрических модулей и всех комплектующих для их сборки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.