Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Здравница»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Москве и Московской области «Здравница» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Москве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://zpansionat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zpansionat.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-12-15 19:09:59





Популярные сайты:



Гостевой дом Зеленоградск: Аренда номера в Зеленоградске август. Отдых на Балтийском море. Номера для аренды посуточно. Скидки при большой аренде. 3000 рублей сутки.


Аутсорсинговая Компания По Оказанию Бухгалтерских Услуг В Москве: Компания "Дельта Консалтинг", ваш надежный партнер в бухгалтерской сфере (сопровождение, регистрация, ликвидация и др. ) на выгодных условиях. Консультация по т. +7 (495) 765-76-67


Scrollbuy — Выбирай и Покупай!: Scrollbuy (Скроллбaй) — агрегатор товаров, каталог поставщиков и посредников. Выбирайте товары, находите бизнес-партнеров, наблюдайте за ассортиментом оптово-розничного комплекса России ТК "Садовод".


ARESKO Ремонт квартир под ключ по Москве и области: Компания ARESKO занимается профессиональным ремонтом квартир, зданий и офисов. Начинаем работу без предоплаты, все работы оплачиваются поэтапно, контроль качества, все мастера славяне с опытом от 6 лет. Мы превращаем ремонт в удовольствие!


Онлайн страхование ОСАГО, Миграционные услуги. Круизы, Авиабилеты: Онлайн страхование ОСАГО от 10 страховых компаний с моментальным получением полиса, все виды миграционных услуг, Круизы по всему миру, дешевые Авиабилеты


Строительство. Снабжение. Ремонт. Быстро и качественно.: Построим финский и купольный дом. Черепица композитная- поставка и укладка. Финский септик и автономная канализация Kolomaki(от 3 до 500 пользователей) - работает надежно и экономично. Биозащита древесины. Деревянные балки перекрытия- пролёт до 12м


Галерея Мир Кошек выставки кошек продажа котят: Галерея Мир Кошек объединяет лучших заводчиков кошек, которые серьезно занимаются разведением кошек. Опытные эксперты, зоопсихологи, производители зоотоваров.


Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


Тренинги ораторского мастерства и риторики, переговоры публичные...: 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Ораторские курсы Узнаете приемы самопрезентации, научитесь преодолевать волнение, повысите уверенность в себе и сможете уверенно проводить переговоры. Первый Центр риторики в России! Учитесь у профессионалов!


Семейный отдых в Рыбачьем с комфортом: Отличный отдых в 100 метрах от моря в гостевом доме У Семена. Зелёный двор, есть автостоянка. Номера со всеми удобствами. У номера терраса 2х4 м, стол со стульями, холодильник на 2 номера, ТВ, WiFi


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.