Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат по уголовным делам А.В. Дьяконов  


 Защита по уголовным делам любой сложности. Обжалование судебных решений. Адвокат с опытом более 20 лет.Я являюсь членом Адвокатской палаты Пензенской области. Регистрационный номер в реестре - 58/906. Осуществляю деятельность в адвокатском образовании - «Пензенская областная коллегия адвокатов No 3». В 2001 году окончил Московскую академию экономики и права. До адвокатской деятельности работал в прокуратуре Пензенской области, в том числе на руководящих должностях. Имею большой опыт в представлении интересов доверителей в судах по гражданским и уголовным делам.


Адрес сайта: http://advokatdav.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokatdav.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-12-14 14:15:50





Популярные сайты:



Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах: Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах. Очень хочешь отдохнуть с семьей или друзьями, но не знаешь где и куда в сегодняшних реалиях возможно поехать? Есть решение - Дом на колесах!


Услуги по ремонту и модернизации станков: ООО «ЯЗРС» предлагаем услуги по капитальному ремонту станков для металлообработки. Наш высококвалифицированный персонал выполнит любые задачи по ремонту оборудования в сжатые сроки.


Туры в Грузию от прямого туроператора Georgian Tours. Отдых от 20 USD: Отдых в Грузии подарит вам и близким незабываемые ощущения на всю жизнь. Высокое качество туров и гарантия выгодной цены. Подробности на сайте https://turyvgruziju.ru Бронируйте со скидкой 20%.


Продвижение вашего сайта! С результатом и гарантией: Работаем не только с вашим сайтом, а охватываем внешние возможные каналы привлечения трафика. По факту - мы раскручиваем и сайт и вашу компанию.


Вывод из запоя на дому в Ивантеевке наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ивантеевке, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ивантеевке по низкой цене!


Вывод из запоя в Долгопрудном - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Долгопрудном, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Долгопрудном по низкой цене!


Доставка воды в СПБ, доставка питьевой воды на дом и офис: Заказать хорошую питьевую воду в офис и на дом в бутылях по 19 литров с доставкой по Санкт-Петербургу дешево. Сайт доставки питьевой воды недорого в СПб. Доставка воды на дом в СПб.


Официальный сайт дверей DVER50.RU - большой каталог, цены от 2000 руб: Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей от проверенных производителей, официальный сайт DVER50.ru Только качественная проверенная продукция по ГАРАНТИРОВАННО НИЗКИМ ЦЕНАМ.


Современное Видеонаблюдение по Разумным ценам в Санкт-Петербурге: Наша компания занимается установками систем безопасности. Монтажем камер видеонаблюдения как для частных домов так и для различных производств. Монтаж и обслуживание охранных систем.


MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация: MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация. На рынке электротехнического оборудования и промышленной автоматизации с 2001 года, за это время обрела репутацию ответственного делового партнера, предлагающего качественную продукцию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.