Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мы больше, чем просто цветы  


 Прекрасный свадебный букет для невесты, восхитительные цветы и цветочные композиции, безумно вкусный шоколад ручной работы, а так же качественный сервис, индивидуальный подход и идеальная упаковка – всё это цветочная мастерская FloryBerry. Всегда свежие, стильные букеты и композиции из свежесрезанных цветов. К каждому букету мы дарим: открытку, памятку по уходу, подкормку для цветов, которые надежно прячем в конверте под сургучной печатью. Бесплатно поставим букет на воду и в транспортировочную коробку для бережной доставки и сохранности. Подходим с больший трепетом к каждому заказу. Поэтому наши клиенты становятся нашими друзьями и возвращаются к нам снова и снова, доверяя нашему вкусу.


Адрес сайта: http://floryberry.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта floryberry.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-10-30 14:47:12





Популярные сайты:



Сетка нержавеющая из троса от прямого производителя: Компания Steel Net предлагает уникальный продукт — сетку из стальных нержавеющих тросов по доступным ценам. Современное оборудование и технология производства обеспечивают высокое качество изделий.


ТермоРесурс - Монтаж инженерных коммуникаций: Компания ТремоРесурс с 2000 года занимается согласованием и проведением инженерных коммуникаций под ключ. Как в частных домах и коттеджах, так и в квартирах и любых коммерческих помещениях.


Увеличьте свои показатели продаж на 30%: Компания «3D MATICA» оказывает полный комплекс услуг по производству и монтажу 3D голографических и LED экранов, созданию и размещению цифрового контента.


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


Шаркпласт: Основными направлениями деятельности компании являются продажа и монтаж поликарбоната, комплектующих для него и готовых конструкций из монолитного и сотового поликарбоната, основные из которых - это т


Быстро и профессионально выполним монтаж габионов любой сложности!: Строим подпорные стенки из габионов, производим берегоукрепление рек и канав, заборы из габионов, клумбы и скамейки. Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 5 лет. Выезд специалиста.


Я живу в Подмосковье: Моя статья "Я живу в Подмосковье". На моем сайте опубликовано 11 статей под различными рубриками...


Финансовый консалтинг. Учет, финансы, инвестиции.: Услуги в области финансового консалтинга. Управленческий учет, финансовая отчетность, бизнес-план, инвестиции, кредитование. Оформим электронную подпись. И другие финансовые услуги.


Оформление стола. Интернет-магазин цветов.: Хотите сделать приятный сюрприз маме, жене или дочке? Цветочный интернет-магазин Цветочная палитра с удовольствием Вам поможет! Доставка цветов и подарков на заказ по городу Екатеринбург всего за 1 ча


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.