Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ГК ТГС - производство газового и отопительного оборудования  


 ГК Теплогазоснабжние зарекомендовала себя как надежного поставщика высокотехнологичного газового оборудования. Используя накопленный опыт и знания в области производства промышленного газового оборудования мы выпускаем серийно оборудование с входным давлением от 10 до 160 кг/см2 (1,0-16 МПа), а по спецзаказу до 250 кг/см2 (25 МПа). Основные виды выпускаемого оборудования это: газорегуляторные пункты шкафные и блочные, узлы учета расхода газа, блоки редуцирования давления газа, блоки подготовки газа, свечи рассеивания газа и производство водогрейных отопительных блочно-модульных котельных, использующих в качестве топлива природный газ либо дизтопливо.


Адрес сайта: http://gktgs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gktgs.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-09-21 13:46:18





Популярные сайты:



Интим товары в интернет магазине, Большой ассортимент секс игрушек: Секс игрушки! Конфиденциальность. Быстрая доставка! Более 10 000 наименований. Доступные цены. Акции и скидки. Подбор товаров по разным параметрам. К нам захочется вернуться вновь!


ГК РусИранЭкспо: ГК "РусИранЭкспо" предлагает услуги для поездки в Иран: визы и приглашения, отели, квалифицированных переводчиков, как для бизнес поездок, так и для отдыха, дешевые авиабилеты, маркетинговые работы


Derst-Eka.Com: купить деревянный сруб. Разумные цены!: Строительство домов и бань из оцилиндрованного бревна в Екатеринбурге - компания Деревянный стиль. Также наша компания предлагает производство комплектов домов, малые архитектурные формы и многое друг


ПОЛИПЭК Воздушно-пузырчатая пленка Стрейч-плёнка Армированная пленка: Реализация упаковочных материалов. Воздушно - пузырчатая пленка. Стрейч-плёнка. Армированная пленка. Тепличная пленка для парника. Пленка для бассейна. Тент Тарпаулин. Теплоизоляция вспененным полиэтиленом. Мультифольга. Алюбабл. Полифол.


IronPlus Дарим металлу вторую жизнь: Предприятие приобретет лом черных и цветных металлов у юридических и физических лиц. Заключение договоров с предприятиями. Безналичный и наличный расчет. Возможен самовывоз.


ООО ПИРАМИДА: Компания "ПИРАМИДА" занимается производством пищевой полиграфической продукции для предприятий быстрого питания. Флексопечать, обертки, этикетки, салфетки, коробки пиццы, боксы вок, тарелки, стаканчики и изготовление коробок для фаст фуда.


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Игры на липучках - Распечатай и играй!: Print-game это Интернет магазин развивающих игр на липучках в электронном виде для скачивания и самостоятельной распечатки. Большой выбор наглядных материалов, пособий и карточек для развития детей.


Центр Лицензирования Фармацевтической Деятельности: Подготовим все документы для предварительной оценки помещения. Оформим договоры на охрану, пожарную безопасность, утилизацию отходов. Посетим объект для его оценки под ведение фармацевтической деятельности.


Аренда фотобудки: Заказать фотобудку в СПБ И ЛО на свадьбы, корпоративы, тимбилдинги, выпускные, детские праздники, вы можете в нашей компании. Лучшее соотношения цены и качества! Фотобудки, фотозеркала, инстапринтеры


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.