Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Куплю Обменять Швейцарские франки 8серия, старые Английские фунты...  


 Куплю старые бумажные деньги вышедшие из платёжного оборота и НЕ являющиеся платёжным средством, а именно: Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные Английские фунты стерлингов, банкноты других развитых стран. Покупаем купюры и боны которые не принимают банки и нельзя сдать обменять в обменные пункты. Покупаем значки, награды, военный антиквариат и атрибутику, книги, фарфор, иконы, картины, янтарь, часы, рог носорога и др. Любые патефоны и граммофоны. Литые фигуры ( литьё ). Покупаем старинные банкноты и купюры, различные антикварные ценные бумаги и архивы. Скупка и оплата сразу! Возможен выезд к Вам и обмен. Если Вы хотите продать, то пишите Ваши предложения...


Адрес сайта: http://skupka.kvt777.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skupka.kvt777.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2022-09-09 11:10:40





Популярные сайты:



Свадебный фотограф в СПб Евгений Сомов: Услуги свадебного фотографа в СПб Евгения Сомова. Профессиональная и качественная фотосъёмка свадьбы, организация и проведение свадебной фотосессии в Санкт-Петербурге. Опыт более 10 лет.


Предлагаем рекламу в метро на станциях. Контакты: 8 (987) 225 26 70: Хотите, чтобы о Вас узнали? Тогда воспользуйтесь услугами компании Нью Лайн. Мы занимаемся размещением рекламы в метро. У Вас есть множество способов заявить о себе: щиты, лайтбоксы, на станциях и др.


Туры недорого в Грецию, Кипр, Турцию, по России: Уникальные предложения, индивидуальные туры в Грецию и на Кипр, а так же туры по России, в Турцию, Таиланд, Вьетнам и др. страны и максимум внимания каждому клиенту гарантируют вам прекрасный отдых и море приятных впечатлений.


Рассказы и другие произведения для детей: Авторский сайт двух современных детских писателей-соавторов: Буточникова Дениса и Ходова Николая, который будет интересен не только детям но и многим взрослым.


Компания Промстройтехкомплект: задвижка 30Ч906БР: Компания Промстройтехкомплект осуществляет продажу запорной и трубопроводной арматуры от производителя. В ассортименте нашей компании: чугунные и стальные задвижки для трубопроводов, обратные поворотн


Агентство переводов поселок Развилка: Вы в поиске хорошего бюро переводов в Москве? Вам к нам! Московский центр переводов оказывает услуги профессионального перевода, работаем с текстами и документами технического, юридического, экономического, медицинского и прочего содержания, выполняе


Натуральное мясо индейки и куры полуфабрикаты: Доставка "чистой от химии" и свежей индейки и куры. Производим филе, колбаски и корм для животных. Наша продукция абсолютно гипоаллергенна, подходит для младенцев и кормящих мам.


Барбершоп Good Story / Качество - уют - комфорт / Стрижки: Good Story — это не сетевой барбершоп, первоклассные стрижки и бритье от опытных мастеров, индивидуальный подход и уютная атмосфера при каждом вашем визите.


Брендовая одежда в интернете. Тел. 8(495)628-82-12: Новый комиссионный магазин брендовой одежды прямо в центре Москвы. У нас Вы можете приобрести вещи и аксессуары ведущих брендов мира по приемлемым ценам. Большой ассортимент одежды для мужчин и женщин


Интернет-магазин UPAK92: Широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса. В нашем интернет-магазине всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.