Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Развитие это то, что делает нас успешными!  


 Мы должны сделать Россию мировым лидером развития! Основными задачами нашей обширной и авторитетной аудитории в будущем, должны стать: 1. Внесение рекомендаций по использованию новых подходов, методов и механизмов в экономические теории развития нашего государства. 2. Разработка критериев этапного развития. 3. Оценка экономического потенциала развития субъектов Российской Федерации. 4. Участие в разработке и утверждении Программ развития России. 5. Контроль за результатами развития России. Становись Участником движения. Если ты обладаешь лидерскими качествами, начинай формировать команду в своем городе, мы тебя поддержим.


Адрес сайта: http://iprerr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iprerr.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2022-08-17 21:12:29





Популярные сайты:



Поможем выделиться на фоне конкурентов и увеличить продажи: Разрабатываем под ключ маркетинг-киты, коммерческие предложения, аккаунты в соц. сетях, сайты и лендинги.


Штукатурка стен машинным способом под ключ! Быстрее и дешевле в 2 раза: Штукатурка машинным способом - это эффективная технология нанесения строительных смесей. Получите идеально ровные стены в 2 раза быстрее и на 20% дешевле. Рассчитайте стоимость работ всего за 1 минуту


Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса - ОФИС ТРЕНД.: Компания Офис Тренд - поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Easytrading - Лаборатория трейдера: Мы предоставляем автоматизированные решения для криптовалютного трейдинга со встроенными стратегиями. Начать торговать просто, достаточно скачать торгового робота и запустить работу стратегии.


Хороший Заработок, Качественная Реклама Успех на (100%): SerfProBux Отличный Сервис Заработка и Рекламы. Качественная реклама, защита по IP, только уникальные просмотры. Есть Возможность Совершенно бесплатной рекламы. Реферальная программа 40% от рефералов.


Бийский мясокомбинат Солнечный- мясные чипсы колбаски к пиву закуски: Бийский мясокомбинат Солнечный занимается производством и реализацией мясных чипсов из мяса птицы, свинина и говядины, а так же колбасок к пиву (мясной хворост, пепперони, фейрика).


ООО «АлекКо»: Пневматические и электрические насосы для перекачки, раздачи и смены рабочих жидкостей; счетчики, контролирующие системы; топливораздаточные пистолеты и расходомеры; раздаточные катушки, рукава и всевозможные фитинги.


Православная скорая помощь Отрада в интернете и локально для обычных мобильных телефонов.: Тематический файлово - информационный ресурс Отрада, скорая помощь 03, обычного русского мирянина. Правильная жизнь в современном мире с душевной пользой по учению Православной Церкви и Святых Отцов,


Jolly good video видеосъемка в Москве и МО, видеоролики, режиссер: Видеосъемка и монтаж видео в Москве и МО. Производим видео в разных жанрах и форматах: репортажный, постановочный, корпоративный, презентационный. Авторские сценарии и музыка. Под ключ.


Клуб Вулкан Старс: Играйте в онлайн казино Вулкан Старс бесплатно и без регистрации. Лучший ассортимент игровых автоматов в рунете, бонусы для новичков, постоянные розыгрыши денежных призов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.