Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных органов  


 Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных госорганов. Специализируемся на защите бизнеса. Незамедлительный выезд адвоката. К вам пришли проверяющие, или у вас появилось подозрение, что они скоро придут? - Мы обеспечим комплексное сопровождение проверки; - Защитим ваши интересы в контролирующих органах и судах; - Оспорим результаты проверки; - Обеспечим личного адвоката для владельца компании; - Подготовим грамотные ответы на запросы проверяющих; - Расскажем вам, как вести себя во время проверки и что предусмотреть на объекте; - Обеспечим инструктажи ваших сотрудников. Обратитесь за консультацией к профильным адвокатам по проверкам! С нами ваш бизнес станет сильнее!


Адрес сайта: http://proverki.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта proverki.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2022-08-15 18:52:25





Популярные сайты:



ООО Правовой Центр: Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса, взыскание долгов, защита прав потребителей, жилищные споры, земельные споры, семейные споры, наследство, страховые споры, трудовые споры, регистрация предприятий.


Пептидные системы омоложения кожи лица. Пептиды Тереховой !: Научите Вашу кожу не стареть. Пептиды Тереховой Belle Vue Derme-Современные технологии омоложения кожи лица. Anti-Age системы. Антивозрастная пептидная космецевтика. Безинъекционная биоревитализация.


Корпусная и встроенная мебель на заказ / На-Заказ-Мебель.РФ: Корпусная и встроенная мебель на заказ в Москве и Московской области с доставкой и установкой. Своё производство. Качественные материалы. Большой выбор расцветок фасадов и вариантов исполнения.


Услуга 3д печати по низкой цене в Москве и Московской области.: Мы — Проектная Мастерская Куполова. Наша деятельность это серийная и мелкосерийная 3D-печать в Москве и Московской области.


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


Онлайн похудение в домашних условиях - как быстро похудеть дом: Онлайн похудение — это сайт наполненный множеством способов для снижения веса в домашних условиях. Проходить бесплатные курсы, тренировки для похудения дома, кето диета, мотивация


Компания Кадастровый инженер. Оформление приватизации квартиры.: Услуги нашей компании: сопровождение сделок с недвижимостью, приватизация квартир, а также увеличение площади земельного участка и пр. Подбор и продажа объектов недвижимости.


ЭКОЛОГЦЕНТР Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв и др насекомых: Наша организация предоставляет услуги по дезинсекции, дезинфекции, дератизации, дезодорации, фумигации. В квартирах, домах, коттеджах, в столовых, в барах, в кофе, на промышленных предприятиях, склады, ангары и тд


Федеральная сеть компаний с гос.лицензией.: Ощутили дискомфорт? Обращайтесь в ДЕЗ-Комфорт! Профессиональная обработка от любых вредителей для людей и бизнеса. Дезинфекция, уничтожение запаха и плесени. ПЕСТ-контроль. Любые объемы и сроки.


Всё о рыбалке: На сайте описаны способы ловли хищной рыбы, особенности ловли по открытой воде, изготовление различных снастей, ловля хищной рыбы на спиннинг весной и осенью, выбор снасти для ловли хищника, влияние погоды на клев рыбы, а также хранение улова.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.