Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сервисная служба бытового ремонта  


 Мы предлагаем работы по ремонту, замене электропроводки, оклейке обоев, установке и ремонту замков, сборке и ремонту мебели, подключению и ремонту бытовой техники, монтаж бра, люстр, светильников, установка и ремонт смесителей, унитазов, ванн, моек, приборов учета. Монтаж карнизов, жалюзи, сверление отверстий и многие другие работы любой сложности.


Адрес сайта: http://dokaservis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dokaservis.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-05-02 11:24:55





Популярные сайты:



ЭкоЕрмак, городская служба дезинформации: Городская служба дезинформации. Уничтожение клапов, тараканов, муравьёв, блох, плесени, грибка, крыс, мышей, обработка деревьев, подгатовка частных домов и катеджей к зимнему переуду. Действует система скидок.


Мир глазами ребёнка, Герои в масках, свинка Пеппа: Мы рады предложить вам широкий ассортимент брендовых игрушек «Герои в масках», созданных по мотивам популярного одноименного мультфильма. «Герои в масках» – это фигурки и игровые наборы, которые заинтересуют детей и увлекут их в мир веселых игр.


Нежные шелковые комплекты пижам и средства по уходу за собой!: Качественная одежда для сна и отдыха. Романтичный образ для дома. Оформите заказ онлайн! Приятная на ощупь мягкая ткань. Здоровый сон и бодрость по утрам. Получи удовольствие!


Аксессуары для волос, заколки. Доставка по Москве и РФ: Нужно купить балетки для танцев? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Gala-Kids! Мы осуществляем продажу одежды для девочек. Широкий ассортимент купальников для танцев с длинным и коротким рукаво


Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика: Проводим комплексную строительную экспертизу качества ремонта, ущерба нанесенного вашему имуществу в результате пожара или залива, строительную экспертизу зданий/сооружений и других объектов.


Модульные и полимерно-тканевые ленты, пластинчатые цепи!: Производство модульных транспортерных лент для пищевой промышленности и прочих производств. Полные аналоги модульных лент Scanbelt, Intralox.


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий: Основное направление работы компании – обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий. Специалисты высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения


ИП Павлов О.В. - магазин цифровых товаров: Цифровые товары с различных торговых площадок на любой вкус по весьма адекватным ценам. Магазин создан на основе интернет-сервиса DIGISELLER.ru. Это означает что вы, как покупатель, сможете воспользоваться выбранным товаром сразу после оплаты.


Специализированный магазин медицинского кислородного оборудования: Кислородные концентраторы по доступным ценам! Бесплатная доставка и подарки каждому клиенту. Мы официальные представители Invacare, Bitmos, Philips Respironics на территории России. Мы предоставляем бесплатную консультацию врача пульмонолога.


Организация онлайн трансляции и телемостов...: Проводите мероприятие? Его могут увидеть тысячи зрителей. Каждый зритель- это прибыль! Мы предлагаем онлайн трансляцию, как комплексную услугу! Не придется больше искать подрядчика. Оборудование свое!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.