Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Аренда атмосферного зала для йоги и танцев в 5 мин от м. Дмитровская  


 Открытое и светлое пространство со специальным паркетным покрытием, многоуровневой системой освещения и зеркалами, украшенное дизайнерскими арт-объектами. Зал оборудован системой вентиляции и кондиционирования, в аренду включён клининг и санитарная обработка. В аренду входит: Зал "Космос" 160 м?; Кафе на 20 человек как зона ожидания в перерыве (платно - кофе, чай) 100 ковриков для йоги, блоки, ремни, болстеры Музыкальное оборудование - микшер, усилитель, микрофоны, 4 сабвуфера, 4 колонки) Женская и мужская раздевалка с 4-мя душевыми 3 санузла 1 администратор, 1 бармен


Адрес сайта: http://space-vkuscvet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта space-vkuscvet.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-04-21 14:29:58





Популярные сайты:



Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans: Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans по России и СНГ. Из предложений перевозки можем выделить «грузоперевозки газель». Газель бортовая, которая способна перевезти грузы до 6 метров длиной.


Легализация документов район Митино: Московский центр переводов. Наша Компания на протяжении 18 - и лет предоставляет профессиональные услуги на рынке переводов как в городах России, так и в странах СНГ физическим и юридическим лицам.


Подарок для мужчины: Не упустите возможность сделать своего мужчинy счастливым! Если вы ищете идеальный подарок для мужчины, то вы попали в нужное место.


по 7(812)309-76-37 лечение амфетаминовой зависимости доступно: Сеть медицинских центров Ра-Курс. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психолог.


Строительство Керчь, фулхаус керчь, благоустройство, натяжные потолки: Наша компания вот уже 10 лет занимается постройкой домов, всеми видами отделочных работ, строительных, кровельных работ и благоустройство территории, а также продажей стройматериалов и комплектации строительных объектов.


ООО «Климат Электро».: ООО «Климат Электро» - ведущий поставщик России по теплым полам и климатическим системам для промышленных предприятий и частных лиц. Компания имеет возможность предложить оборудование в наличии и быстро доставить их в любой город и регион России


+38(063) 027 82 47 Ведущие для свадьбы в столице по лояльным ценам ведущий: Предоставление [+, +выездных церемоний торжественных мероприятий свадеб корпоративов тематических вечеринок дней рождений юбилеев детских праздников выпускных вечеров]. К Вашим услугам [+, +тамада муз


Строительство и ремонт коммерческих помещений под ключ: Капитальный ремонт. Косметический ремонт. Реконструкция объекта. Вентиляция и кондиционирование. Санитарно-технические работы. Электромонтажные работы.


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Стать Oriflame консультантом можно на Oriflame-My.Com: Регистрация в Oriflame: зарабатывайте на заказах клиентов. Пользуйтесь скидками, получайте подарки. Экономьте свои деньги с нашей компанией. Чтобы зарегистрироваться, заходите на Oriflame-My.Com.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.