Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Служба Дезинфекции и Дератизации "Чистый Город"  


 Гарантированно избавим Вас от насекомых, клещей, тараканов, клопов, блох, крыс, мышей, грибка, плесени, вирусов и всех видов вредителей в Петрозаводске и области. Полное уничтожение насекомых и вредителей. Мы используем холодный туман, что на 60% увеличивает эффективность! Акция! При обращении проведём обработку стен гелем или барьерную защиту стен в подарок!


Адрес сайта: http://ptz-servis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ptz-servis.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2021-10-09 15:33:07





Популярные сайты:



Гостевой дом Зеленоградск: Аренда номера в Зеленоградске август. Отдых на Балтийском море. Номера для аренды посуточно. Скидки при большой аренде. 3000 рублей сутки.


Натянука-потолки! Натяжные потолки всех видов! Скидки! Акции! Даром!: Мы компания с 10 летним опытом! Проектируем и устанавливаем потолки ЛЮБОЙ сложности! МНОГОУРОВНЕВЫЕ! С ПОДСВЕТКОЙ! БОЛЕЕ 123000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ! Ткань, пвх, только качественные европейские материалы!


Лучшие механические клавиатуры по доступным ценам/Магазин Keyteq: Качественные, эксклюзивные механические клавиатуры для профессионалов и геймеров. Лучшие цены на рынке, бесплатная доставка и повышенная гарантия. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Балухта Константин Васильевич: Юмористические рассказы. Обучение работы в CorelDRAW. Приёмы рисования в CorelDRAW. Публикую свои писательские наработки и педагогические наработки в CorelDRAW.


Sng2000.Ru: краны шаровые полнопроходные. Звоните!: В нашем ассортименте: шаровые краны и задвижки, опоры ОСТ, ГОСТ, фланцы для трубопроводов, а также детали по ОТТ и прочие. Основное условие нашей работы - качественная продукция.


46 налоговая - по будням беспечно: Приближаясь к партнёру и поэтому рекомендуем за скромное вознаграждение взять на вооружение неплохое средство - потенциал нашей юрфирмы написавших комплект документов


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


Проектирование систем газового и порошкового пожаротушения: Компания "ГАРАНТПОЖСЕРВИС" является экспертом в проектировании систем пожарной сигнализации и пожаротушения, газового и порошкового. Мы готовы спроектировать систему АУПТ на любой объект.


Как похудеть на 20 кг без диет с помощью проверенной программой: Сбросить вес быстро. Китайское средство для похудения, LiDa. Тайские капсулы, Мишки 7. Это натуральные компоненты, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать живот быстро.


Услуги экскаватора, цены. Информация на сайте: Ищете профессионального юриста? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Проект БанкМастеров - это предложения услуг мастеров в различных областях и услуги спецтехники. На нашей интернет-площа


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.