Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Изготовление вакуумного оборудования и изделий конструкционной оптики  


 Нанесение влагозащитных париленовых покрытий на основе мономеров Parylene N, C, D. Влагозащита печатных плат, оптических изделий, медицинского оборудования. Напыление тонких пленок в вакууме. Тонкопленочные покрытия наносим методами магнетронного распыления и электронно-лучевого испарения. Изготовление установок нанесения париленовых покрытий. Производство вакуумных камер из нержавеющей стали и алюминия. Производим химические реакторы высокого давления и автоклавы. Магнетроны и ионные источники. Изготовление авиационного остекления. Авиационные стекла для самолетов и вертолетов из органического стекла и поликарбоната. Судовое остекление. Электрообогревные стекла с защитными покрытиями.


Адрес сайта: http://www.labvac.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.labvac.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2021-09-04 14:29:05





Популярные сайты:



Dashkov Realty - риэлторские услуги нового формата!: Помогу Вам продать, купить, обменят Вашу недвижимость в Москве и Новой Москве под ключ. Успешно закрыл сотни сделок разной сложности! Оплата по факту! Договор! Юридическая прозрачность!


Перетяжка мягкой мебели, изготовление: Мы занимаемся мебелью много лет . Произведем весь спектр услуг в области мягкой мебели :ремонт перетяжка изготовление мебели на заказ . Большой выбор ткани...


Продажа земельного участка в Новой Москве: Земел. участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка. Красивейший пейзаж за забором СНТ–лес, пруд.


Уборка квартир, домов, офисов: Профессиональная клининговая компания. Уборка квартир,домов и офисов. Работаем с корпоративными клиентами!


Kinder-big: Большой Kinder с Вашим подарком внутри!!! Разная тематика подарка: любовь, свадьба, деньги, увлечения, праздники.


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах для Армии и тактических игр: Хотите стать владельцем совершенной ручной клади, с которой путешествие будет комфортным и приятным, а командировка беспроблемной? Наше предприятие производит всевозможные сумки для военных.


Самогонные аппараты для дома: Самогонные аппараты для Вашего хобби! Высокое качество и недорого! Сопутствующие товары для самогоноварения. Товары для приготовления пива дома. Дрожжи спиртовые, винные и пивные.


Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


Услуги автокрана: Наша компания предлагает услуги крана (аренду крана), услуги автокрана (аренду автокрана) и другие услуги спецтехники. Если у вас возникла необходимость выполнения строительных, дорожных, погрузочно-разгрузочных работ,


Открытие новых серверов Lineage 2: Анонсы новых серверов Lineage 2, Все хроники: Interlude, High Five, Epilogue, Lindvior, Gracia Final, Freya, god, pvp, пвп, l2, la2, l2top, la2top, lineage2, ла2, л2 Новые сервера Lineage 2 все в одно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.