Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ  


 Конкурсы, публикации, викторины для педагогов, воспитателей, учителей и детей в Всероссийском электронном журнале. Дистанционно принять участие. Лицензия СМИ. Повышение квалификации и категории педагогов. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Без регистрации. Принимаем любые творческие, авторские работы. Развитие творческой активности детей. Присылайте рисунки, аппликации, лепку, коллективное творчество групп и другие авторские работы. Дипломы соответствуют требования ФГОС.


Адрес сайта: http://prossvet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prossvet.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-04-15 13:12:44





Популярные сайты:



Наше агентство дарит организация праздников: Наша компания предлагает оригинальные решения и неожиданные идеи впечатлений на любые праздники. Важное отличие - мы дарим незабываемые впечатления, приключения и праздник.


ПленкаБанер- Широкоформатная и интерьерная печать на любых материалах: Широкоформатная сольвентная и УФ печать на пленке, баннере, баннерной сетке. Интерьерная печать на обоях, холсте и тканях. Планшетная УФ-печать на листовых материалах. Быстро и качественно.


Ремонт Под Ключ? - да ЛЕГКО!: Ремонт Квартир Под Ключ - Надёжно - Качественно - с Договором и Гарантией - с Приятным общением - и в Спокойной обстановке - Полный перечень работ от Одной Компании.


Натяжные потолки: Монтаж натяжных потолков от производителя в Москве и Московской области. Мы предоставляем следующие услуги: Установка натяжных потолков, Ремонт натяжных потолков, Слив воды после затопления сверху Виды устанавливаемых потолков


Прачечная самообслуживания - Стирка.com: Стирка крупногабаритных и объёмных вещей. Стиральные и сушильные машины с загрузкой 10 и 15 кг. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты. В продаже всегда гель для стирки и ополаскиватель.


Кучин Онлайн - музыкант и шансонье Иван Кучин, слушать онлайн все альбомы, видео с выступлений, фото: KuchinOnline.Ru - сайт посвященный творчеству талантливого исполнителя, Ивана Кучина. Здесь вы можете прослушать онлайн альбомы музыканта, почитать биографию и автобиографию, тексты песен, интервью с


Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


Брендовые вещи и аксессуары из магазинов США, Европы, Турции: Cервис БрендГид предназначен для тех кто хочет покупать качественные оригинальные вещи мировых брендов и не хочет переплачивать в несколько раз местным продавцам. Работаем с 2021 года.


БлокПластБетон: Спектр производимой и реализуемой продукции: Полистиролбетонные перемычки Полистиролбетонные блоки Полистиролбетонные панели Теплобетон - сухая полистиролбетонная смесь


Автоюрист: Лишают прав? Звони, поможем! Возврат прав на законных основаниях. Юридическая помощь водителям по административным делам, связанным с лишением водительских прав. Владимир Авдеев


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.