Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Москве -оформление справок, медкнижек, профосмотры  


 Медицинский центр «МедТест» представляет собой сеть надёжных и качественных медицинских центров, в которых любой желающий сможет оформить официальную медицинскую справку для предоставления по месту работы, учёбы, организации досуга или в прочие структуры, а также справка в ГИБДД. У нас можно оперативно без очередей и прочего дискомфорта получить легальный документ. Это может быть справка для похода в бассейн, справка для ГИБДД с наркологом и психиатром, или возможности хранить оружие, а также прочие официальные документы для предоставления в различные организации и структуры.


Адрес сайта: http://medtest-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medtest-clinic.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-03-16 13:53:05





Популярные сайты:



Банкротство физических и юридических лиц: Юридическая компания «ФИНЭКСПЕРТЪ22» — серьезный, надежный и ответственный игрок на рынке юридических услуг. Компания специализируется на оказании услуг в области банкротства физических лиц.


Бизнес с нуля: На сайте minovizk.ru находятся ссылки партнеров на их товары. Следовательно, сайт рекламирует товары и знания своих партнеров. Поэтому сайт нуждается в трафике.


Изготовление и продажа изделий из натурального мрамора: Изготовление и продажа скульптур, фонтанов, бюстов, светильников, скамеек, беседок, ваз и других малых архитектурных форм из натурального мрамора в компании VipMramor (ВипМрамор)


ДжиппингРус - лучшие маршруты джиппинга в Геленджике по низким ценам: Компания ДжиппингРус в Геленджике - это лучшие варианты маршрутов джиппинга в Геленджике, которые мы разрабатывали ни один год. Наша компания накопила бесценный опыт по проведению джип-туров.


Жизнь продолжается!: О жизни, о себе, о вариантах работы в Интернете после 60, о состоянии души на пенсии, о поиске единомышленников и о ностальгии по прекрасному прошлому, когда мы были молодыми.


сколько стоит вылечить зуб: Главное для нас, чтобы каждый человек чувствовал, что его ждут, чтобы каждый ощущал себя уверенно, зная, что доверяет свое здоровье профессионалам. Чтобы даже самый занятой человек мог прийти к нам в


Адельфан - эффективное средство от давления есть!: Вопросы, которые так или иначе связаны с повышенным артериальным давлением, всегда крайне актуальны и чрезвычайно серьезны. Им необходимо уделять особое внимание. Адельфан - препарат, который реально работает!


Крутой Маршрут - походы, сплавы, квесты, приключения: Приглашаем в походы по всей России! Подходят для опытных и новичков!Снаряжением обеспечиваем. Всегда поможем советом. Опытные инструкторы. Походы разного уровня сложностей. Горные, водные, и даже подземные (пещеры)


Vraime. Моноарабика – лучший выбор для истинных ценителей кофе.: Натуральный кофе в зернах Vraime, 100% Арабика. ° Наша специализация – производство моносортов арабики (в смеси используется только один сорт используемого зерна).


Дистанционное обучение различным профессиям. Каталог курсов для выбора: Предлагаем пройти курсы в учебном центре. Дистанционное обучение практически всем профессиям. По окончании курса диплом или свидетельство об окончании курса! Курсы 3-х месячные, 6-ти месячные и годичные!...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.