Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Воздушный антисептик Дезисан против вирусов ОРВИ и Гриппа оптом  


 Антисептик Дезисан (Dezisan) для дезинфекции воздуха и предметов бытового и санитарно-технического назначения, а также для очистки и ароматизации воздуха в помещении. Сменный блок или баллон-аэрозоль. Антимикробная активность: вызывает гибель грамоотрицательных и грамоположительных бактерий (включая микробактерии туберкулеза — тестировано на Mycrobakterium terrae), вирусов (Косаки, ECHO, полиомелита, энтеральных и парентеральных гепатитов, ротавирусов, нововирусов, ВИЧ, гриппа, в т. ч. A H5N1, A H1N1, аденовирусов и др. возбудителей ОРВИ, герпеса, цитомегалии), грибов рода Candida, дерматофилов.


Адрес сайта: http://dezisanopt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezisanopt.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2021-02-16 12:49:58





Популярные сайты:



Лицензирование и надежный допуск СРО: Допуск СРО за 24 часа, Специалисты НРС, Повышение квалификации, Лицензирование, Сертификации.


Байкальская Экологическая Волна байкал сегодня, защита Байкала.: Иркутская региональная некоммерческая организация Байкальская Экологическая Волна содействует устойчивому развитию в Прибайкалье, проводит общественные кампании, экологические проекты на Байкале.


Прачечная самообслуживания - Стирка.com: Стирка крупногабаритных и объёмных вещей. Стиральные и сушильные машины с загрузкой 10 и 15 кг. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты. В продаже всегда гель для стирки и ополаскиватель.


СЦ Левша - Ремонт бытовой техники в Ярославле: Сервисный центр "Левша" принимает в ремонт бытовую технику и электроинструмент. После ремонта действует гарантия на устраненные неисправности до 6 месяцев. Ремонт бытовой техники в Ярославле


Предлагаем купить монеты царской России. Заходите на Moneta24.Su: Мы предлагаем монеты РСФСР, монеты России и иностранные монеты, почтовые марки как чистые, так и гашеные, одиночные и в квартблоках, а также кольца, серьги и многое другое. Доставка по всей России.


Предлагаем букеты из конфет для детей. Обращайтесь!: Нужны варианты необычного подарка? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Оказываем полный комплекс услуг по изготовлению композиций и букетов из конфет в Москве. День рождения или День свят


Отдых в игровой комнате. Приходите к нам!: Туту Сити - это замечательное развлечение, которому будет рад каждый ребенок. Мы предлагаем площадку огромной железной дорогой, паровозиками, станциями и шлагбаумами. Будем рады Вас видеть!


Онлайн школа игры на фортепиано ProPiano: Научитесь играть на фортепиано с авторскими видео уроками: онлайн курс фортепиано для начинающих и разборы популярных мелодий. Видео обучение игре на фортепиано никогда не было таким увлекательным!


Информация по строительству и ремонту частного дома: У нас Вы можете найти информацию по строительству и ремонту собственного дома, узнать больше о строительных материалах и их применении. На сайте рассмотрены этапы строительства от фундамента до кровли


Интернет-магазин Alltrd.Ru: элитный кофе. Каталог на сайте: Alltrd.Ru - интернет-магазин элитного кофе и чая в Екатеринбурге. У нас Вы сможете купить кофе в зёрнах, в чалдах и в капсулах, молотый кофе, чай, фруктовые напитки и ягоды Годжи, а также кофемашины з


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.