Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Иванна  


 Наш частный гостевой дом с исконно русским женский именем Иванна расположился как нельзя лучше, близ города Анапы, в курортном местечке Джемете на самой тихой улочке. До пляжа всего 30 метров. До рынка, аквапарка, парка развлечений, магазинов и прочего меньше пяти минут шагом ребенка. Гости располагаются в основном корпусе в три этажа и в небольших коттеджах, на территории гостевого дома. Общее количество номеров – шестнадцать. Для гостей на территории имеется небольшая парковка для авто, озелененный дворик со столиками, а так же общая кухня с кухонной утварью. Рядом есть кафе, где Вы сможете вкусно питаться, оно работает с раннего утра и до позднего вечера. А на нашей территории Вы найдете кухню, полностью оборудованную, где сможете готовить для себя. Звоните - 8(918)214-50-09 !


Адрес сайта: http://gd-ivanna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gd-ivanna.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-02-04 09:53:37





Популярные сайты:



Audiohead.com.ua - Высококачественные наушники из Китая.: Audiohead.com.ua - Высококачественные наушники из Китая. Оригианлы и реплики. А также плееры, усилители для наушников, ЦАПы, всеволновые радиоприемники, аксессуары и многое другое.


Металлический профиль для потолка. Подробнее на сайте: Поставка профилей для устройства деформационных швов. Компания Интер-Росс является эксклюзивным представителем немецкого предприятия Migua по производству профилей. Широкий ассортимент профилей швов:


Конкурсы для педагогов. Публикации в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС: Журнал "Просвещение: педагогика и перспектива". Конкурсы для педагогов. Публикации авторских статей в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС. Новости образования. Подборка лучших занятий.


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР: Компания МК - мы профессионалы по проектированию пожарной безопасности, наше направление специальные технические условия по пожарной безопасности, МОПБ, расчёты и отчеты по ПБ. Обращайтесь к нам!


Электротехническая продукция от А до Я: Электротехническая продукция ЭНЕРГИЯ, КВТ, IEK, TDM, EKF, ГОСТ кабель, кабельная арматура ЗЭТАРУС, электромонтажный инструмент КВТ, SHTOK, арматура СИП, светодиодное освещение FERON, GAUSS, PHILIPS, JazzWay


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе: Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в центре Севастополя (русский язык, английский язык, литература). Групповые занятия, гибкий график. Средний результат учеников, готовившихся к ЕГЭ-2018, - 80 баллов!


Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Ресурс о себе, о своей памяти родных, друзьях и близких.: Ресурс о себе, о родных, друзьях и близких. Многих любимых людей мы теряем со временем. Это естественно, но память она же вечна. Не предать родных забвению и рассказать о них потомкам можно ВМИРАХ.ру


Термоусадочна этикетка от прямого производителя. Слив этикетка: Высококачественная термоусадочная этикетка от производителя. Термоусадочная этикетка на бутылку, банку и любую тару. Лучшие на рынке сроки производства термоусадочной этикетки.


Каналокопатель МК-23А – купить у производителя: Основное назначение каналокопателя МК-23А с инерционной разгрузкой и асимметричным отвалом грунта на одну сторону – рытье новых оросительных каналов и восстановление старых.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.