Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в наркологической клиники Москвы  


 Наркологический центр «Ультра» в Москве предоставляет для своих клиентов профессиональные услуги по выводу из запоя на дому круглосуточно и надёжно. Просто позвоните по номеру нашей горячей линии или оставьте заявку на нашем официальном сайте и мы окажем вам качественную помощь в ближайшее время. Мы ответственно относимся к своей работе, осознаём всю опасность запойного состояния и поможем с ним справиться в максимально короткие сроки. Наши специалисты применяют специализированную капельницу на дому и в стационаре клиники «Ультра» от запоя для надёжного устранения всех негативных последствий и нормализации состояния. Для каждого отдельного заказа состав капельницы подбирается персонально.


Адрес сайта: http://clinic-ultra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clinic-ultra.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-02-02 17:05:07





Популярные сайты:



Kinoivedeo - Фильмы и сериалы смотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве.: Фильмы и сериалы смотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве. Так же много тв каналов онлайн и большое количество радиостанций. Отправить смс с сайта на любова опертора. У нас есть мобильная


Бесплатная доставка наборов домашней еды для одного или всей семьи: Добро пожаловать на сайт EDA23.RU! Вы сможете освободить несколько часов в день и потратить их на что-то приятное!


Рыбацкая удача и тихая охота: Это тематический сайт посвященный рыбалке и сбору грибов. На страницах сайта размещено множество разнообразных статей, фотографий, видео, картинок, смешных историй, рассказов и т.д.


Politicz.Ru: новости мировой политики. Актуальная информация!: Предлагаем Вашему вниманию проект Politicz.Ru - интересное о политике. На нашем сайте Вы сможете найти актуальные политические новости России и мира. На страницах блога публикуется все, что может пока


Строительство домов из СИП панелей: Строительство домов, гостиниц, коммерческих помещений из СИП панелей в Краснодарском крае. От разработки индивидуального проекта до сдачи дома под ключ. Помощь в получении ипотеки!


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр: ООО «ТПК «Вентилятор Центр» – один из лидеров в продажах промышленного вентиляционного оборудования в России. Оказываем услуги проектирования и монтажа систем вентиляции.


Роторные Двигатели Насосы: Предложение Лицензионного договора на изобретения. Зарубежное патентование на правах патентообладателя. Техническое решение предлагаемых патентов могут стать альтернативными к традиционному ДВС


Декларация 3-НДФЛ за 300 рублей налоговый вычет при покупке квартиры: Заполняем декларации 3-НДФЛ за 300 рублей по всей России удалённо! Налоговый вычет при покупке квартиры, за лечение, за обучение, ИИС, страхование жизни и др. Оплата после получения декларации!


Косметика BioAqua (Биаква): Интернет -магазин bioaqua-rus.ru предлагает замечательную брендовую косметику BioAqua (Биаква) Гармоничное сочетание качества и демократичной цены, делают товары этого бренда очень привлекательными для покупателей.


Фрезеровка композитных панелей, ПВХ, акрила, МДФ, фанеры: Фрезеровка композитных панелей, листового пластика ПВХ, акрила, фанеры, МДФ. Раскрой листовых материалов на станке с ЧПУ. Изготовление кассет из композита, надписей, букв из пластика и композита.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.