Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Пластиковый погреб TINGARD. Установка за 1 день. Доставка по России  


 Бесшовный пластиковый погреб TINGARD. Изготавливается по специальной технологии - методом ротационного формования. Безопасный и прочный. В комплектацию погреба входит деревянный настил, вместительные деревянные полки, удобная лестница. Погреб оборудован встроенным светодиодным освещением и метеостанцией, которая позволяет следить за температурой и влажностью внутри погреба. Базовое оснащение не требует дополнительных вложений. Погреб может быть размещён на любом участке, вне зависимости от уровня грунтовых вод, типа почвы и других факторов, которые препятствуют строительству традиционных хранилищ. Готов к эксплуатации сразу после монтажа. Гарантия от производителя. Доставка по России.


Адрес сайта: http://bunkerplast.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bunkerplast.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-01-27 13:02:46





Популярные сайты:



Силиконовые герметики для профессионального монтажа: Высококачественные силиконовые и полиуретановые герметики для большинства строительных работ. Работы по монтажу структурного остекления, фасадные, бетонные и другие работы. Великолепная адгезия!


Дешевая сауна в Нижнем Новгороде. Бронируйте!: Приглашаем Ваc в сауну Пафос в Нижнем Новгороде. Сауна располагает двумя финскими парилками и бассейнами, имеются гостиные с ТВ, а также есть комфортабельные комнаты для отдыха.


Фундамент на заказ, строительство под ключ: Гражданское строительство монолитных бетонных сооружений, фундаменты всех видов, бассейны, строительство домов под ключ, отделка внутренняя и фасадов зданий. Проектирование и ввод в эксплуатацию.


Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, отделами ВЭД, охранными предприятиями


Ивановская швейная фабрика Надитекс, производство КПБ и трикотажа: Производим и продаем постельное белье, женский, мужской трикотаж, текстиль для дома. Работаем оптом и в розницу. Принимаем заказы на пошив. Доставка по Всей России.


ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги.: Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги. Стрижки, торжественные прически, окрашивание, моделирование, химическая завивка, плетение кос, мелирование, маникюр классический, покрытие гель лаком (шеллак), дизайн ногтя...


источник argumenti.lv: Argumenti.lv - новости всего мира. Блог интересных новостей обо всём в мире. Интересные факты и новости о политике, экономике, автомобилях и технологиях, спорте и обществе в России и мире. Подробнее м


Завод грузоподъемного оборудования Кран Альянс - Сделано в России!: Производство и реализация грузоподъемного оборудования различного типа и модификаций. Высокое качество, лучшие конструкторские решения, расширенная гарантия.


Компания Mebel-Lina: мебель офисная в СПб. Качество гарантируем!: В нашем каталоге представлен широкий ассортимент различной офисной мебели. Предлагаем заказать у нас офисные диваны и банкетки, металлические гардеробы, стеллажи, сейфы и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.