Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор онлайн - химия от нуля к вершинам, успех в ЕГЭ, ОГЭ  


 Вы имеете возможность получать помощь высококвалифицированного специалиста не выходя из дома при непосредственном общении с преподавателем по скайпу получите доступ к уникальным авторским разработкам - "ключам", позволяющим усваивать даже самый сложный материал по химии в рамках ЕГЭ без утомительного заучивания. Применение этих методик, обычно удивляющих своей простотой, показало очень высокую эффективность на практике при сдаче учениками ЕГЭ. Качество преподавания, и эффективность некоторых "ключей" вы сможете оценить даже на первом бесплатном занятии. Репетитор по химии - это умение объяснить все просто и доступно.


Адрес сайта: http://egehim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта egehim.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-11-26 10:13:33





Популярные сайты:



Ваш надежный корпоративный юрист!: ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРИТЬ МНЕ: - Корпоративное делопроизводство; - Бухгалтерское делопроизводство; - Кадровое делопроизводство; и многое другое. Вы занимаетесь бизнесом – я занимаюсь делопроизводством!


Услуги юриста по гражданским делам в Москве: Нельзя предугадать, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Юридический кабинет Воробьева Василия Сергеевича предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.


Отопление загородного дома: Компания TERMO AQUA PROFF SERVICE более 10 лет профессионально занимается: Проектированием и монтажом любой сложности современных систем отопления, водоснабжения, канализации, тёплых полов и дымоходов


Настройка рекламы в Яндекс Директе от Михаила Ханина: Привожу заявки и клиентов для бизнеса с помощью рекламы в Яндекс Директе. Работаю как с небольшими бюджетами, так и с бюджетами в несколько миллионов. Качественно, ответственно, профессионально


Клининговые услуги и химчистка мягкой мебели: Наша компания предлагает услуги по уборке домов и квартир в Северо-западной части Московской области (Новорижское, Волоколамское, Ильинское, Рублевское шоссе). Низкие цены, высокое качество!


игровые автоматы бесплатно делюкс выигрывай турнир: Огромный выбор предоставляемых на нашем сайте азартных игр, надежность и возможность выиграть деньги - все то, что вы получите, если просто зарегистрируетесь здесь


Вентиляция под ключ, монтаж, демонтаж, жестяные работы, изолировка труб: Производство монтаж, карнизы, отливы, водостоки, водосточные воронки, воздуховоды, парапеты, зонты, дефлектора, наличники, снегозадержатель, дымник, ветровая планка, фасонные изделия


Товары из Clickbank: Здесь огромный выбор мирового лидера цифровых товаров Clickbank. Находите нужный продукт, который может стать основой электронной коммерции и собственного бизнеса покупателей.


Индивидуальное проектирование домов из клееного бруса: Мастерская инженерного искусства "TANNE" занимается разработкой проектов индивидуальных жилых и общественных зданий из клееного бруса. Помимо проектирования - производим брус и строим дома под ключ.


Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса - ОФИС ТРЕНД.: Компания Офис Тренд - поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.