Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Здесь каждый найдет для себя интересное  


 Сайт культурно-развлекательной направленности и предназначен для широкой аудитории. Здесь можно смотреть бесплатно танцы сильнейших исполнителей национальных чемпионатов Беларуси, России, Украины. На сайте размещено видео молодежных танцев и танцев в парках городов людей разных возрастов. Здесь представлены практические рекомендации педагогов. Представлена здесь и современная танцевальная музыка. Отдельным блоком на сайте представлено фигурное катание. Выступления сильнейших фигуристов на этапах кубка России. Люди различных возрастов и предпочтений найдут для себя интересные подборки. Предусмотрена возможность оставлять свои отзывы и коментарии.


Адрес сайта: http://dancing20.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dancing20.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-11-10 18:43:13





Популярные сайты:



Бронзовые статуэтки и сувениры: Интернет магазин «Народные промыслы и сувениры со всего мира». Бронзовые статуэтки на любой вкус и кошелек ! В наличии статуэтки военных и гражданских профессий, статуэтки животных, предметы интерьера и многое другое


ТД Дюна – интернет магазин. Широкий ассортимент, низкие цены!: ТД "Дюна" - это интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам. У нас вы найдете все необходимые аксессуары для телефонов: чехлы, защитные стекла, наушники и многое другое.


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Создайте уютный очаг дома который не обжигает, красив и безопасен: Паровой камин – камин 21 века! Обладает стильным современным дизайном, вписывающимся в абсолютно любой интерьер, его форма позволяет встроить его в любую поверхность! Не отличить от настоящего огня!


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


Недорогая гостиница, отель в центре Новосибирска | Спарта Новосибирск: Гостиница Спарта - уютный отель в центре Новосибирска рядом с метро и жд вокзалом. Недорогие номера, возможность заселения в хостел и апартаменты.


Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник: Медили осуществляет поставки медоборудования по всей территории РФ и СНГ. Клиентами компании являются профильные медицинские учреждения, стоматологические клиники, кабинеты и лаборатории.


Обучение массажу лица онлайн по доступным ценам: Мои онлайн курсы по массажу и эстетике лица - это целая философия красоты. Каждое прикосновение к лицу, это созидание красоты и молодости. Мои техники станут вашим фирменным стилем.


Бесплатный Гороскоп, Знаки Зодиака, Какой Знак по Дате Рождения: Найдите бесплатный ежедневный, еженедельный, ежемесячный гороскоп и гороскопы на 2021 год знаки зодиака, гороскоп на сегодня, по дате рождения, а так же китайский гороскоп.


Kinoivedeo - Фильмы и сериалы смотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве.: Фильмы и сериалы смотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве. Так же много тв каналов онлайн и большое количество радиостанций. Отправить смс с сайта на любова опертора. У нас есть мобильная


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.