Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Выездная поверка счётчиков у вас на дому без срыва пломб  


 Поверка счётчиков воды и газа в Республике Татарстан, в г. Киров и Кировской области, в Республике Башкортостан. Поверка производится у вас дома, без демонтажа и срыва пломб, при помощи переносных эталонных установок. Оставьте заявку и в назначенное время к вам подъедет метролог и произведёт поверку, выдаст полный пакет документов. В случае необходимости произведёт замену элементов питания в счетчиках газа Гранд, Бетар, СГМ-Б, Элехант. В случае отрицательной поверки поможем с заменой прибора учёта.


Адрес сайта: http://poverkagost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poverkagost.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-11-05 10:57:55





Популярные сайты:



Швейная Фабрика Русь. Производство женского и мужского трикотажа: Производственное предприятие "Русь" работает на рынке с 1997 года. Имеет ряд наград, дипломов и отмечена уникальным клише "Лидер фабричного производства одежды" центром потребительских симпатий. Выбирая фабрику "Русь" - Вы вы


Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


Быстро и профессионально выполним монтаж габионов любой сложности!: Строим подпорные стенки из габионов, производим берегоукрепление рек и канав, заборы из габионов, клумбы и скамейки. Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 5 лет. Выезд специалиста.


Рефералы бесплатно: Вы поднимите посещаемость вашего сайта и привлечете на него новых рефералов и клиентов! Моментально и бесплатно!


Кровельные и фасадные работы в СПБ и Лен. области: Кровельные работы любой сложности СПБ и Лен.области - стропильная система - устройство гидроизоляции и обрешетки - покрытие плоскости кровли из любого материала


Изготовление шкафов-купе на заказ: Производим шкафы-купе любых конструкций. С радостью примем участие в выборе цвета, наполнения, материала, декора планируемого изделия. Замерим! Изготовим! Доставим! Соберем!


Мухомор микродозинг: Продажа дикорастущих грибов и растений Мухомор-Веселка-Ежовик и другие грибы


Aromatsale - парфюмерия по самым по выгодным ценам: Компания AROMATSALE.RU была основана в 2013 году как частное предприятие по продаже элитной парфюмерии.


Товары для новорожденных беременных, комбинезоны подушки: Комбинезоны трансформеры, конверт на выписку, подушки для беременных, постельное белье, бортики в кроватку, пелёнки, комплекты в коляску, наборы в кроватку, бортики в кроватку, конверты прогулочные


Лучшие онлайн игры: Лучшие онлайн игры, Топ онлайн игр, лучшие онлайн игры 2021, каталог онлайн игр. Список игр все время дополняется новинками. Также, периодически появляются новые категории игр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.