Каталог сайтов katalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - Челлюкс  


 Редкое сочетание всех видов челюстно-лицевых операций и многообразия стоматологической помощи на высшем уровне. В клинике функционирует 3 лечебных кабинета, рентген-кабинет с радиовизиографом и комфортабельный reception Перечень оказываемой помощи: Профессиональная гигиена и пародонтология Лечение кариеса, пульпита и периодонтита, некариозных поражений Удаление зубов любой сложности, имплантация, ортогнатическая хирургия, все виды костных пластик. Любое хирургическое вмешательство можно провести под наркозом. Функциональное и эстетическое восстановление зубов (протезирование на своих зубах и на имплантатах, съёмное протезирование) Лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава


Адрес сайта: http://chellux.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chellux.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2020-10-05 12:08:00





Популярные сайты:



Интернет магазин для дома и семьи. Куплю компьютер: У нас можно купить ноутбук для подарка. Получить отличный товар который удивит вас. Заходите к нам на сайт и выбирайте товар нужный для вас. Мы всегда рады видеть вас на страницах магазина. Низкие цены вас будут радовать!


Удалите бетон и цемент не повреждая поверхность: Растворитель для бетона Антибетон. Эффективно удаляет бетон и цемент не повреждая поверхность. Для производителей бетона и цемента, строительных компаний, цементовозов и миксеров.


Лучшее предложение таунхаусов от застройщика по самым выгодным ценам!: Таунхаус – это уникальная альтернатива одновременно и городской квартире и загородному коттеджу...


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


Быстро качественно уберем вывезим снег мусор: Оказываем услуги спецтехникой по уборке вывозу снега мусора. Предоставим фронтальный погрузчик грейдер самосвалы. Выполним дорожно-строительные работы в гаражных, садовых обществах.


Проектирование систем противопожарной защиты в Новосибирске: ГАРАНТПОЖСЕРВИС-проектирование систем пожарной безопасности. Качественно, быстро, цены лучше чем у конкурентов!


РикДом35, фундаменты на жб сваях, забивные сваи, свайный фундамент: Устройство надежного фундамента под любые объекты строительства на железобетонных сваях ударным способом за 1 день в любой сезон: дом, баня, гараж, склад, забор, причал. Любые виды рельефа и грунта !


Поставка кормов для КРС: Жом свекловичный стружка/гранула, кукуруза фуражная, шрот подсолнечный, жмых рапсовый, жмых льняной, шрот соевый. Доставка, отсрочка платежа. Партия от 20 тн.


Крупнейший центр обучения Магии, Рунам, гаданию и избавлению от порч: Мир Рун - сайт о Магии, Рунах, и крупнейший центр обучения магии, гаданию, экстрасенсорным способностям, и избавлению от порч, а также это Школа Практической Магии Рун от Runava @ Velya @ Серый Ангел


Сервис по ремонту и обслуживанию оргтехники - DFK-Line: Интернет магазин расходных материалов для оргтехники в Жуковском, Раменском. Мы предлагаем расходные материалы для оргтехники по выгодным ценам. Предоставляем услугу заправки оригинальных картриджей д


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.